Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 441329 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1290 : Ноября 24, 2010, 09:48:29 »
у нее все девочки хорошие и чистые ;D
Вот что значит-высокая квалификация! По глазам видимо определяет....

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1291 : Ноября 24, 2010, 10:35:06 »
у нее все девочки хорошие и чистые ;D
Вот что значит-высокая квалификация! По глазам видимо определяет....
Ну не зря мед с красным дипломом окончен. :s03:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1292 : Ноября 24, 2010, 10:43:35 »
Цитировать
Ну не зря мед с красным дипломом окончен.
правда? а в школе училась дай бог на тройки

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1293 : Ноября 24, 2010, 14:49:24 »
у нее все девочки хорошие и чистые ;D
Вот что значит-высокая квалификация! По глазам видимо определяет....
Ну не зря мед с красным дипломом окончен. :s03:
аха-аха... мне она тоже хвасталась ;D а Косова, говорит, техникум закончила и ходит теперь умничает ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1294 : Ноября 24, 2010, 14:50:11 »
аха-аха... мне она тоже хвасталась ;D а Косова, говорит, техникум закончила и ходит теперь умничает ;D
Вот они там любят друг друга :s03:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1295 : Ноября 24, 2010, 16:16:24 »
насколько знаю, Козлова особым умом не отличалась....
думается мне не сама она красный диплом то получила :s13:

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1296 : Ноября 25, 2010, 16:47:18 »
Я также как и Leda наблюдалась у Козловой, к счастью никаких осложнений не было и вы будите смеяться, но за всю беременность меня ни разу на кресле не смотрели.
меня тоже Козлова ни разу не смотрела и мазок не брала :) но я все анализы перед постановкой на учет в Благовесте сдала... Козлова об этом не знала :)
Мне она сказала, что нечего меня на кресло гонять, у нее все девочки хорошие и чистые ;D

Супер, однако:) Меня пока отправили к Школиной, чему я рада, вроде тетенька неплохая по первому впечатлению. Подскажите теперь новенькой, как обстоят дела с анализами и специалистами, что-то смутило меня, что вся Лобня из всех мед.учреждений сдает анализы в детской поликлинике всего 3 часа в неделю...А где сдаете вы? И по разговору врача с медсетрой о какой-то другой девушке я поняла, что они мягко говоря не приветствуют анализы из Инвитро, а грубо говоря, не верят им и отправляют в свою родную гос.поликлинику...тоже думала, что буду в Инвитро по-бырику сдавать, задумалась...

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1297 : Ноября 25, 2010, 16:53:48 »
аха-аха... мне она тоже хвасталась ;D а Косова, говорит, техникум закончила и ходит теперь умничает ;D
Вот они там любят друг друга :s03:

А вот то, что они там друг друга любят, ценят и уважают - это заметно еще у окошка регистратуры.
У меня квартира съемная и думали другую подыскивать, так мне сразу сказали, что они должны знать об этом первыми, чтоб встретить меня в коридоре и проводить к другому доктору...вот не знаю, как подкатить к хозяйке, чтоб регистрацию мне сделала, чтоб принести и сказать, что никуда я от вас не двинусь...с первой беременностью 3 врачей сменила из-за переезда и болезни предпоследней, хуже нет, блин, у каждого свой новый взгляд на меня был...

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1298 : Ноября 26, 2010, 09:37:22 »
Не так страшен черт, как его малюют,- сдала сегодня кровь, вполне сносно, пришла где-то за 10 минут до начала приема и была всего 13...Теперь интересует вопрос узких специалистов, в журнале самозаписи я талончики оторвала, расскажите теперь, пожалуйста, мне с этой бумажечкой просто прийти ко времени или нужно прийти заранее, чтоб зайти в регистратуру, взять еще какой-то большой талон и карточку завести? Просто не поняла, что за очередь в 50 человек в регистратуру сегодня утром стояла и спросить побоялась, народ явно нервничал...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1299 : Ноября 26, 2010, 09:40:17 »
А зачем вам вообще ставить в известность ЖК о своем переезде?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1300 : Ноября 26, 2010, 13:23:22 »
А зачем вам вообще ставить в известность ЖК о своем переезде?
Да я тоже думаю, что не за чем, просто видимо там всем на первом приеме устраивают допрос с пристрастием, а есть ли регистрация, а где договор аренды, так понимаю, переживают, что не буду вовремя являться, а им отчитываться надо, где потом меня искать... или может просто врач хороший и много народу хочет к ней попасть и лишние не нужны, не знаю :-\

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1301 : Ноября 26, 2010, 13:25:03 »
Мне на поляне никакого допроса не устраивали - и регистрация у меня вообще московская, даже не помню - просили ее или нет, а живем мы в Лобне. :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1302 : Ноября 26, 2010, 13:43:36 »
С первой дочкой наблюдалась и рожала в Москве, прописана была в Лобне. А уж 15 лет назад все гораздо строже было...Сестра тоже самое- с пропиской лобненской наблюдалась в ЖК в Москве.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1303 : Ноября 26, 2010, 14:23:10 »
Ну и я присоединюсь. Тоже наблюдалась и рожала в Москве с лобненской пропиской. Никому дела не было до прописки.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1304 : Ноября 26, 2010, 15:50:49 »
а вы были пописаны и жили в Лобне? потому что у меня подруга тоже наблюдалась в Москве, но, якобы по месту жительства мужа, он прописан в Москве, только с таким условием её приняли, и на прописку не посмотрели...