Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 441460 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1095 : Октября 11, 2010, 20:31:24 »
все что выписывали, говорила, что пью.... и врачи говорили, что вот видно результат ;D
Я вот тоже думаю - что проще - сказать что пью (хотя результат вряд ли будет) или пойти на "обострение", сказав что не пью и обосновав. Тогда могут сказать - а раз не пьете, чего тогда к нам вообще ходите, если такая "умная"?  ???
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1096 : Октября 11, 2010, 23:24:42 »
я во время беременности не пила ни одну таблетку, кроме витаминов...
все что выписывали, говорила, что пью.... и врачи говорили, что вот видно результат ;D

Я консультируюсь с врачем, которому доверяю (наблюдалась первую беременность у неё) и по этому из всех "карповских" таблеток пью только витамины пренатал  :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1097 : Октября 11, 2010, 23:42:23 »
Цитировать
Я консультируюсь с врачем, которому доверяю (наблюдалась первую беременность у неё) и по этому из всех "карповских" таблеток пью только витамины пренатал 
понимаю....
но 5 лет назад у меня не было гинеколога, которому я доверяла...
если бы сейчас была беременная, то вообще не наблюдалась бы в нашей консультации.... (кстати уже 4 года и ни ногой туда)

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1098 : Октября 12, 2010, 10:48:34 »
как же консультация до сих пор существует и очереди к врачам нехилые, если никто не хочет ходить туда и по возможности не ходит?
Все будет хорошо!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1099 : Октября 12, 2010, 13:37:02 »
как же консультация до сих пор существует и очереди к врачам нехилые, если никто не хочет ходить туда и по возможности не ходит?
Действительно, не понятно. Хожу туда крайне редко, не по беременности. Но всегда проблемы: дикие очереди, нет талончиков (к Колпащиковой). Кровь сдавать - очередь на час, на УЗИ просидела в очереди с талоном около двух часов... Причем небеременных очень мало (на глазок, естественно), основной контингент - как раз беременные.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1100 : Октября 12, 2010, 13:38:21 »
как же консультация до сих пор существует и очереди к врачам нехилые, если никто не хочет ходить туда и по возможности не ходит?
для получения сертификата и больнички нужно наблюдаться в ЖК, ибо частные клиники не все дают больнички, а сертификаты вообще не дают. Опять же обменка...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1101 : Октября 12, 2010, 13:57:41 »
как же консультация до сих пор существует и очереди к врачам нехилые, если никто не хочет ходить туда и по возможности не ходит?
для получения сертификата и больнички нужно наблюдаться в ЖК, ибо частные клиники не все дают больнички, а сертификаты вообще не дают. Опять же обменка...

Да, я вот исключительно ради обменки туда ходила и эти очереди высиживала, а нормально наблюдалась в другом месте, в котором обменки не дают

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1102 : Октября 12, 2010, 14:07:35 »
Кстати на Поляне терь мущина какой-то принимает. Думаю у него мало народу :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1103 : Октября 12, 2010, 14:09:52 »
вместо или вместе?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1104 : Октября 12, 2010, 14:21:33 »
Цитировать
для получения сертификата и больнички нужно наблюдаться в ЖК, ибо частные клиники не все дают больнички, а сертификаты вообще не дают. Опять же обменка...
если со страховой ведение беременности заключать, то все дают
да и потом никто же не заставляет в частных клиниках наблюдаться (по мне так это только для выкидывания денег в пустую....)
полно хороших клиник в Москве государственных и при министерствах, которые ведут платный прием пациентов (причем плата гораздо меньше, чем в частной клинике), не прикрепленных к их учреждению...

Цитировать
как же консультация до сих пор существует и очереди к врачам нехилые, если никто не хочет ходить туда и по возможности не ходит?
не у всех есть возможность наблюдаться в Москве за деньги или покупать страховку....
но я там последний раз была в конце мая 2006 года.... :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1105 : Октября 12, 2010, 14:26:04 »
Цитировать
Кровь сдавать - очередь на час
ну а почему в инвитро например не пошли....?

вот у меня анализы все по страховке бесплатно, но ездить в Москву к врачу, потом сдавать анализы, потом к врачу нет времени, да и желания...
я все сдаю здесь платно и уже с готовыми анализами еду к врачу....

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1106 : Октября 12, 2010, 14:34:00 »
вместе. Их там 3е теперь. Гаврилова, Кирилова и мущина (фамилию не помню)

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1107 : Октября 12, 2010, 14:47:40 »
Цитировать
для получения сертификата и больнички нужно наблюдаться в ЖК, ибо частные клиники не все дают больнички, а сертификаты вообще не дают. Опять же обменка...
если со страховой ведение беременности заключать, то все дают
да и потом никто же не заставляет в частных клиниках наблюдаться (по мне так это только для выкидывания денег в пустую....)
полно хороших клиник в Москве государственных и при министерствах, которые ведут платный прием пациентов (причем плата гораздо меньше, чем в частной клинике), не прикрепленных к их учреждению...
Я вот, например, наблюдалась в Центре акушерства и гинекологии на Опарина, ведущее учреждение государства в области гинекологии, при этом при ведении беременности на базе их поликлиники ни больничных, ни обменок не дают. Так что не обязательно это частные клиники.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1108 : Октября 12, 2010, 15:36:06 »
Цитировать
Я вот, например, наблюдалась в Центре акушерства и гинекологии на Опарина, ведущее учреждение государства в области гинекологии, при этом при ведении беременности на базе их поликлиники ни больничных, ни обменок не дают. Так что не обязательно это частные клиники.
очень странно, в центре акушерства и гинекологии МА им. Сеченова дают, в Перинатальном центре тоже дают....

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1109 : Октября 12, 2010, 15:41:23 »
Для ведения беременности без осложнений, наша ЖК вполне нормальная. Особенно, если в Лобне трудишься.
Смысл платить за анализы, УЗИ и прочее(да и деньгами не все располагают, потому что тоже узи в инвитро стоит около 2000 рублей, если не путаю), да и еще и ездить надо куда то, а так пошел с утречка все сдал и свободен.