Автор Тема: А вас до чего довела «Камасутра» ??  (Прочитано 880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А вас до чего довела «Камасутра» ??
« : Января 12, 2007, 14:45:54 »
«Камасутра» довела девушку до больничной койки

Во время жаркого секса парень вывихнул любимой девушке бедро. Медикам пришлось срочно оперировать жертву любви: девушке растянули кости таза и вправили сустав.

22-летние жители Свердловской области Аня И. и Сергей В. знали друг друга с самого детства: они жили по соседству и закончили одну сельскую школу.

"Я о Сереже с первого класса мечтала, – смущенно признается Аня. – Самый видный парень в нашей деревне, поэтому, когда он сам предложил мне встречаться, я была на седьмом небе от счастья. Мы и о свадьбе говорили, женихом и невестой звались".

Через два месяца прогулок и ухаживаний молодые люди решили жить вместе.

"Сергей – мой идеал, – делится девушка. – Он очень страстный, в постели настоящий ураган. Мы могли целыми днями не вылезать из кровати. Постоянно пробовали новые позы, изучали вместе "Камасутру". Это был невероятный секс-марафон – рассказывает Анна.

Однажды Сергей свернул любимую калачиком, как было нарисовано на картинке, но в самый ответственный момент девушка почувствовала сильнейшую боль в левой ноге и услышала хруст. Однако молодые люди не придали травме никакого значения и трое суток продолжали любовный марафон в койке.

"Нога болела все сильнее, но Сережа никак не мог остановиться, – говорит девушка. – Ему было даже удобнее, если я не шевелилась. Нога опухла настолько, что я не могла ни встать, ни сесть. Пришлось вызывать "скорую".

В больнице медики обнаружили у девушки так называемый запирательный вывих, который встречается крайне редко. Хирург больницы города Асбеста Свердловской области Александр Устюгов попробовал вправить под наркозом, но суставы в месте повреждения уже начали костенеть.

Жертву экстремального секса пришлось срочно отправлять в НИИ травматологии Екатеринбурга, где девушке установили специальный аппарат растягивающий кости таза.

Сама Анна, которая сейчас идет на поправку и почти не хромает, утверждает, что простила любимого.

"Любовь ведь разная бывает. Ни за что не расстанусь с моим горячим мужчиной, правда, попрошу его быть повнимательней", – говорит она
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: А вас до чего довела «Камасутра» ??
« Ответ #1 : Января 12, 2007, 14:58:53 »
Кама с утра ещё и не до этого доведёт  ;D
надо было ей принимать Каму с вечера  ;D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: А вас до чего довела «Камасутра» ??
« Ответ #2 : Января 12, 2007, 15:04:17 »
Приём Камы с вечера и до утра  :)