Автор Тема: Идеальные отношения между М и Ж (ну или близкие кним) существуют?  (Прочитано 20808 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
>:( В отличии от мужчин в трениках с вытянутыми коленками! Можно подумать!
А вот не надо на нас гнать!!! Вы када-нить видели себя в зеркало когда делаете эти "маски" для очищения и прочего увлажнения с огурцами под глазами??? Этож можно заикой остацца...  ;D ;D ;D
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
вот не надо на нас гнать!!! Вы када-нить видели себя в зеркало когда делаете эти "маски" для очищения и прочего увлажнения с огурцами под глазами??? Этож можно заикой остацца...   

Ради вас, неблагодарных стараемся 

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Сергеич, улыбнуло!
Как вспомнишь, так мурашки по спине. Не дай божЕ присницца... :D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А я старалась, ууу неблагодарные

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Нее, понять можно, для нас же, типа. Просто предупреждать надо: сходи, мол, с друзьями пообщайся, пивка попей там...
А то усядется передо мной и (умру щас) вопросик: меня ты любишь?...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нечего было жениться, а то всё сразу хотят: чтоб красивые были, работали, детей рожали, жрать готовили... И красоту не при вас ещё наводили. Я ваще по жизни феминистка, даже фамилию мужа не взяла. Считаю что надеяться нада тока на себя. А на вас надёжа, обоср...ся лежа! Во как! 


Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
А в невестах когда бегаете, чёт ни одна с огуречной маской на глаза не попадаетесь!? :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
А в невестах когда бегаете, чёт ни одна с огуречной маской на глаза не попадаетесь!?

Вы тоже когда в женихах ходите, не подсовываете под нос грязные носки, а ходите такие чистенькие и вкусно пахнущие.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Нее... Женщину не переспоришь...
знал же, чё связался... :D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот-вот, мы женщины всегда правы  :D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Свят, свят, свят.... ::)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нечего было жениться, а то всё сразу хотят: чтоб красивые были, работали, детей рожали, жрать готовили... И красоту не при вас ещё наводили. Я ваще по жизни феминистка, даже фамилию мужа не взяла. Считаю что надеяться нада тока на себя. А на вас надёжа, обоср...ся лежа! Во как! 


ФИ! стереотипщина сплошная... Жрать они готовят... НАУЧИТЕСЬ сначало)))))))) Я например, сам готовлю и олчень вкусно))) и посуду за собой мою! ВОТ! ;D
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Нечего было жениться, а то всё сразу хотят: чтоб красивые были, работали, детей рожали, жрать готовили... И красоту не при вас ещё наводили. Я ваще по жизни феминистка, даже фамилию мужа не взяла. Считаю что надеяться нада тока на себя. А на вас надёжа, обоср...ся лежа! Во как! 


ФИ! стереотипщина сплошная... Жрать они готовят... НАУЧИТЕСЬ сначало)))))))) Я например, сам готовлю и олчень вкусно))) и посуду за собой мою! ВОТ! ;D

Согласен ! ДЛя того чтобы предъявы такие кидать надо ещё научиться всему этому ! (ну рожать не имею ввиду  :) )
Я сам себя нормально обихаживаю ! Так что не надо феминизма... а то столкнётесь с шовинизмом от мужчин!  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ради вас, неблагодарных стараемся 
А мы не стараемся!!! работаем, работаем, работаем... и с мамами вашими общаемся.... :P Это блин похлеще чем пропылесосить и столик протереть... так что (ещё раз) не надо грязи в нашу стопрону. Нет лучше или хуже. Просто у каждого свои обязанности и их надо выполнять... И будем Вам счастье... Тока маску правда делайте, когда мы пиво пьём)))))))))) ;D ;D ;D
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

wizus

  • Гость
Тока маску правда делайте, когда мы пиво пьём)))))))))) ;D ;D ;D

не, сергеич. ты - не ценитель. представь, кушаешь ты холодненькую водочку из графинчика запотевшего. налил значит в серебряную стопочку. хлоп ее, родимую, в пищевод, опа... а капусточка в плошечке и закончилась. и рад бы закусить, а нечем. и тут бгагоговерная впорхает на кухню... и в чем бы ты думал? правильно, в той самой огуречной масочке,от которой ты еще вчера шарахался как черт от ладана. а сегодня что? правильно. хватаешь вилочку и ловко так поддеваешь с ее розовой щечки то самое колечко огурчика и забрасываешь себе в рот. от так вот!

поблагодарить не забудь только благоговерную за проявленую заботу! :)