Голосование

Верите ли Вы в гадания на Рождество и Крещение?

Да
17 (35.4%)
Нет
14 (29.2%)
Иногда
16 (33.3%)
Другое (пояснить)
1 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: Рождественские гадания  (Прочитано 23702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
Re: Рождественские гадания
« Ответ #15 : Января 10, 2006, 18:25:37 »
А я вот верю в гадания, потому что мне муж мой будущий приснился в Святки, мы тогда даже знакомы ещё не были.

Оффлайн Anlin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рождественские гадания
« Ответ #16 : Января 10, 2006, 18:30:06 »
Года два назад гадала на рождество. Подруга посоветовала, говорит что увидишь, то и будет. Вот я и решила погадать, сбылось однако (правда почти в конце года, но сбылось). Вот и в ночь с 6 на 7 гадала также. Сбудиться или нет - не знаю, посмотрим
А что нагадала? Поделись пожалуйста! А то я тыркалась тыркалась!!! даже сковородку маме под кровать клала, а она её утром только потеряла... а не приснилось ничего!!!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рождественские гадания
« Ответ #17 : Января 10, 2006, 18:30:44 »
Гадание.
Естественно ночью, в 00.00 идешь в баню. В деревенскую. Одна! Баня не топленнная. Это важно!!! Итак. Заходишь в баню, не включая свет, подходишь к печке, раздеваешься и...извините, голый зад обнаженную попку да в печку!  Стоишь и ждешь. Если почувствуешь, что по попе гладят, значит выйдешь замуж.  
Мне нравится жить...

Оффлайн Anlin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рождественские гадания
« Ответ #18 : Января 10, 2006, 18:33:13 »
Гадание.
Естественно ночью, в 00.00 идешь в баню. В деревенскую. Одна! Баня не топленнная. Это важно!!! Итак. Заходишь в баню, не включая свет, подходишь к печке, раздеваешься и...извините, голый зад обнаженную попку да в печку!  Стоишь и ждешь. Если почувствуешь, что по попе гладят, значит выйдешь замуж.  
Пять баллов!!!!!!!!!!!!!)))))) Надо баню искать, срочно!!!! 

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рождественские гадания
« Ответ #19 : Января 10, 2006, 18:37:56 »
Ага, и намечаемым кавалерам адрес этой баньки подсказать. Ну чтоб уж наверняка....

Оффлайн Anlin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рождественские гадания
« Ответ #20 : Января 10, 2006, 18:39:48 »
Ага, и намечаемым кавалерам адрес этой баньки подсказать. Ну чтоб уж наверняка....
Это чтоб выбор был?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Рождественские гадания
« Ответ #21 : Января 10, 2006, 18:58:54 »
Ага, и намечаемым кавалерам адрес этой баньки подсказать. Ну чтоб уж наверняка....
Это чтоб выбор был?

Это чтоб в печку спрятаться !  ;D Там может уже и не просто погладят !  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рождественские гадания
« Ответ #22 : Января 10, 2006, 19:01:28 »
Гадание.
В ночь на Крещенье выходишь на улицу. Желательно в то место, где народ выгуливает собак. Лепишь несколько снежков и бросаешь их в разные стороны. За неимением снега  бросаешь камни. Бросаешь и прислушиваешься. Если залаяла собака грубым голосом - выйдешь замуж за пожилого. Если залаял щенок - выйдешь замуж за молодого. Но выйдешь однозначно.  (здесь главное не промахнуться и попасть в собаку  ;D)
Мне нравится жить...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Рождественские гадания
« Ответ #23 : Января 10, 2006, 19:02:50 »
(здесь главное не промахнуться и попасть в собаку  ;D)

Особенно если это типа ротвейлера... без поводка !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Рождественские гадания
« Ответ #24 : Января 10, 2006, 19:07:12 »
Лиль, ну ты чего такие злые гадания выкладываешь? Ты себе представляешь, что будет с той, кого в пустой бане в 00.00 кто-нить за задницу потрогает???

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рождественские гадания
« Ответ #25 : Января 10, 2006, 19:07:19 »
Гадание.
На ночь надо съесть что-то соленое. Селедочку, огурчик....и не пить. Ложишься спать, приговаривая "Суженый-ряженый, приди напои меня".  Кто присниться - тот и будет мужем.
Если вы уже замужем и на ночь лопаете осоленые огурцы,  тут и к гадалке не ходи....беременная  :P
Мне нравится жить...

tinkaer

  • Гость
Re: Рождественские гадания
« Ответ #26 : Января 10, 2006, 19:07:43 »
Ну что касается голой попки - то там ещё имеет значение какой рукой погладят - если шершавой - значит за богатого выйдешь, если гладкой - за бедного :)
А можно ещё на сон загадывать - всякое-разное под подушку пихать и загадывать - суженый ряженый приходи...(расчесывать, ужинать, через мост переводить, разувать и т.д.), если приснится МЧ и будет делать загаданное - значит он и есть потенциальный супруг.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рождественские гадания
« Ответ #27 : Января 10, 2006, 19:08:16 »
Лиль, ну ты чего такие злые гадания выкладываешь? Ты себе представляешь, что будет с той, кого в пустой бане в 00.00 кто-нить за задницу потрогает???
У меня бабушка так замуж вышла....после бани  ;D ;D ;D Так что все нормуль! Идите в баню!
Мне нравится жить...

tinkaer

  • Гость
Re: Рождественские гадания
« Ответ #28 : Января 10, 2006, 19:14:24 »
Кстати о злых гаданиях - есть ещё одно, не злое, но противное очень
Итак, берем ЖИВОГО ТАРАКАНА, на ночь завязываем его в подол ночнушки и загадываем - таракан, таракан, покажи мне дом, где я буду жить с мужем. по идее должна приснится будущая жилплощадь. У моей подружки бабушка так гадала, ей приснилась хата незнакомая, а потом уже, когда свататься стали она и узнала этот дом родителей мужа. Во как!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рождественские гадания
« Ответ #29 : Января 10, 2006, 19:17:42 »
Годать могут еще и холостые мужчины!!! Ахтунг!
Гадание.
Парень на ночь ставит три стакана: с пивом, с молоком, с водой. Говорит: "Суженая-ряженая приди ко мне напиться" Ну и дрыхнет себе спокойно. Ночью ему приснится пьющая девушка, в смысле выпивающая.... ой, нет. Короче, которая пьет из стакана.  Утро. Пацан встает и смотрит на стаканы. Если выпито пиво - жить молодым богато, если молоко- средний достаток, ну а если вода - бедно жить придется. Если он, гад, сам ночью пиво выхлестал, значит ходить ему опять в холостяках.
Мне нравится жить...