Общие > Медицина и здоровье

Генетически модифицированные добавки

<< < (2/6) > >>

BOSS:
 безопасного.[/quote]


Я за генную инжинерию! Но позволю себе и своим детям пользоваться таким благом Цивилизации только тогда, когда результаты таких экспериментов будут положительными спустя дисятилетия. Пока к сожалению таких результатов нет!

Kuzma_Pizdretsov:

--- Цитировать ---
Ну и как вам это нравится?
--- Конец цитаты ---



--- Цитировать ---Росбалт, 12/11/2004, Главная лента 18:11
Госдума отклонила закон о маркировке генно-модифицированных продуктов
МОСКВА, 12 ноября. Госдума на пленарном заседании в пятницу отклонила законопроект, который предусматривал обязательное маркирование генно-модифицированных продуктов, реализуемых в торговой сети России. Как передает корреспондент «Росбалта», документ поддержали 45 парламентариев.

--- Конец цитаты ---


Так, что, Ягодка, даже не узнаешь, что кушаешь.
процентов 90 кукурузы, сои являются генномодифицированными, а именно из них и делают заменители молока и мяса.  опятьже восковые помидорчики и яблочки из-за бугра.


BOSS:
Так, что, Ягодка, даже не узнаешь, что кушаешь.
процентов 90 кукурузы, сои являются генномодифицированными, а именно из них и делают заменители молока и мяса.  опятьже восковые помидорчики и яблочки из-за бугра.


[/quote]

не употребляемти! Я заразу на нюх чую! А жена без меня ничего теперь не берёт, только с моего благословения!  :D

на нашем то рынке сколько говна продают! Чкстенько пустые возвращаемся. А если берём, то стараемся у когото одного и то после проб и аналитики!  ;) ;) ;)

Kuzma_Pizdretsov:

--- Цитировать ---не употребляемти! Я заразу на нюх чую! А жена без меня ничего теперь не берёт, только с моего благословения!  :D


--- Конец цитаты ---


КХЕ,КХЕ, КХЕ, еще скажи, что ешь только выращенное на собственном грядке, которая сделана на балконе.

BOSS:

--- Цитировать ---

КХЕ,КХЕ, КХЕ, еще скажи, что ешь только выращенное на собственном грядке, которая сделана на балконе.


--- Конец цитаты ---


Ну грядка точно есть гдето, да разве у них правды добьёшься где эта та самая грядка находится!  :) Мигрирует она как-то, от Чернобыльских пустошей, до самых до окраин!  ;D ;D

а своей нет. ломает по жёпу в земле сидеть и потом всёравно на рынок бежать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии