Автор Тема: таксисты обнаглели!  (Прочитано 15044 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #45 : Января 13, 2007, 13:46:50 »
Предлагаю дружным коллективом форума и сочуствующим объединиться и сказать своё веское "ХВАТИТ!". Затем, после дружного возгласа, нарисовать писюльку директору вышеуказанных таксующих граждан... в которой предложить поменять весь обслуживающий персонал, на работников из числа форумчан. Готова пойти на риск и заменить какую-нибудь "корову диспетчершу" на время поиска постоянного работника. Вежливость, обязательность и пунктуальность гарантирую. ;D ;D ;D
Поинтересоваться можно? Рисовать писюльку чью будем? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #46 : Января 13, 2007, 13:48:19 »
А во мне интересно, есть ли в каждой машине такси прейскурант? И должен ли он там быть?

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #47 : Января 13, 2007, 13:57:11 »
Цитировать
А во мне интересно, есть ли в каждой машине такси прейскурант? И должен ли он там быть?

Должен быть. По крайней мере его всем выдают. Это такой листочек формата А4, завереный печатью и подписью начальника. Если вызывает сомнение по поводу оплаты проезда, просите показать прейскурант.

mirk

  • Гость
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #48 : Января 13, 2007, 14:11:02 »
А во мне интересно, есть ли в каждой машине такси прейскурант? И должен ли он там быть?
Есть у них всё.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #49 : Января 14, 2007, 18:24:02 »
Предлагаю дружным коллективом форума и сочуствующим объединиться и сказать своё веское "ХВАТИТ!". Затем, после дружного возгласа, нарисовать писюльку директору вышеуказанных таксующих граждан... в которой предложить поменять весь обслуживающий персонал, на работников из числа форумчан. Готова пойти на риск и заменить какую-нибудь "корову диспетчершу" на время поиска постоянного работника. Вежливость, обязательность и пунктуальность гарантирую. ;D ;D ;D
Поинтересоваться можно? Рисовать писюльку чью будем? ???
Этот вопрос предлагаю решить коллективно. Общим собранием и подсчётом голосов выберем самую привлекательную и начнём рисовать! (Хи-хи) ;D ;D ;D

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #50 : Января 14, 2007, 18:49:58 »
А праздничный тариф ДВОЙНОй мне очень понравился. 
Такого не было, отправляли людев 1го в 9 00 с Поляны в Букино
Значит какой-то -ездюк- пытался срубить с Катерины денюшку. >:(
А мне 31 декабря с вокзала назвали цену - 140 рублёв. И куча машин стоит пустых. Отправляли бы по 100 рублей, денег бы больше наварили!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #51 : Января 14, 2007, 19:52:19 »
А это особенность Русского бизнеса :) Сорвать сразу и много, чем через какоето время но гораздо больше :P
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #52 : Января 15, 2007, 09:25:55 »
Вчера пытался ехать с коробкой (типа покупка)... в багажник такси немного не влезало...
Я предложил положить коробку в салон (благо вроде как должна была)...
На что мне водила говорит - "Крупногабаритный груз - 250 рублей" !!!!  ??? За что??
Так 70р... а если коробочка на сиденье - 250р.
И координатор мне с таким печальным лицом  - типа правила такие...
Всё что я мог сказать это "Бред!"
И он говорит - "Ну договоришься вот с волгой... поедешь..." (рядом стояла машина не из парка)
В итоге я доехал за 70 !!!!!!!!! без проблем!

Вопрос ! А что это за дураццкие правила, что деньги сами теряют?
Да и почему за одну коробочку я должен переплатить 180р !?!?!?!?!?!?!?!  :sm49:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #53 : Января 15, 2007, 12:23:12 »
Цитировать
Вчера пытался ехать с коробкой (типа покупка)... в багажник такси немного не влезало...
Я предложил положить коробку в салон (благо вроде как должна была)...
На что мне водила говорит - "Крупногабаритный груз - 250 рублей" !!!!   За что??
Так 70р... а если коробочка на сиденье - 250р.
И координатор мне с таким печальным лицом  - типа правила такие...
Всё что я мог сказать это "Бред!"
И он говорит - "Ну договоришься вот с волгой... поедешь..." (рядом стояла машина не из парка)
В итоге я доехал за 70 !!!!!!!!! без проблем!

Вопрос ! А что это за дураццкие правила, что деньги сами теряют?
Да и почему за одну коробочку я должен переплатить 180р !?!?!?!?!?!?!?! 


К сожалению это действительно такие правила. Так эти поганцы специально в багажник накладывают канистры и другую фигню, чтобы за крупногабаритный груз брать. Я если заказываю такси и еду с детской коляской, сразу говорю чтобы приехала Волга (у нее багажник большой). А как-то за мной приехало такси и мы взгромоздили коляску на вверх и он с нас не взял за негабарит (может из-за того, что мой муж тоже таксист ???)

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #54 : Января 15, 2007, 19:47:52 »
седня собственными глазами видел как таксис на волге резал всех подрят. как специально подставлялся. пьяный чтоли был...машина ехала точно по синусоиде. сам чуть в него не въехал. номер такси ВР 155. будьте осторожнее

А есть в нашем такси такая милая водитель Ольга! Прелесть!  >:( она как-то, видимо, решив, что я типа не местная что ли, спокойно заявила, отвезя меня до дому, что "проезд теперь 100 рублей! подорожало наше такси!" Я вытаращила глаза и говорю "Когда?" Она "Да вот недавно". Я опешила ... и отдала сотню!
На другой день, когда мне сказали знакомые, что такси как стоило 70 р., так и стоит, позвонила в "заказ такси" и сказала, что из принципа хочу взять свои 30 р. назад!!! Плевала я на эти копейки, но копейки я зарабатваю не для того, чтоб их обманщикам дарить! Мне сказали, что 30 р. будут ждать меня на посту диспетчера на другой день. Когда на другой день я у них снова ехала, никаких денег у диспетчера не оказалось и вообще он первый раз про это слышит...

Вот такая история... Остерегайтесь милой водительницы Ольги, блондинка такая среднего возраста.
Ездиет на "пятнашке" бордового цвета с 60-регионом? :)

не помню... вроде да.... вы знакомы?

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #55 : Января 16, 2007, 09:58:39 »
Вчера пытался ехать с коробкой (типа покупка)... в багажник такси немного не влезало...
Я предложил положить коробку в салон (благо вроде как должна была)...
На что мне водила говорит - "Крупногабаритный груз - 250 рублей" !!!!  ??? За что??
Так 70р... а если коробочка на сиденье - 250р.
И координатор мне с таким печальным лицом  - типа правила такие...
Всё что я мог сказать это "Бред!"
И он говорит - "Ну договоришься вот с волгой... поедешь..." (рядом стояла машина не из парка)
В итоге я доехал за 70 !!!!!!!!! без проблем!

Вопрос ! А что это за дураццкие правила, что деньги сами теряют?
Да и почему за одну коробочку я должен переплатить 180р !?!?!?!?!?!?!?!  :sm49:
не, ты их не понял, за коробочку ты платишь не 180, а 250 рэ. ты не отнимай, ты складывай 250+70=320
волга- тоже не выход. у них пол багажника- газовый балон и + запаски, так что ....
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #56 : Января 16, 2007, 10:07:52 »
по воскресной информации от некого водителя определенного таксомотора нашего города, вскоре ожидается пополнение в рядах таксёроффских контор нашего города ...
из источников не близких к достоверным, новая контора, как ожидается, будет под неким патронажем нач.нашинского гаи ... так штааа ...
даже не знаю, хорошо это ... или будущий полный беспредел ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #57 : Января 16, 2007, 11:36:45 »
седня собственными глазами видел как таксис на волге резал всех подрят. как специально подставлялся. пьяный чтоли был...машина ехала точно по синусоиде. сам чуть в него не въехал. номер такси ВР 155. будьте осторожнее

А есть в нашем такси такая милая водитель Ольга! Прелесть!  >:( она как-то, видимо, решив, что я типа не местная что ли, спокойно заявила, отвезя меня до дому, что "проезд теперь 100 рублей! подорожало наше такси!" Я вытаращила глаза и говорю "Когда?" Она "Да вот недавно". Я опешила ... и отдала сотню!
На другой день, когда мне сказали знакомые, что такси как стоило 70 р., так и стоит, позвонила в "заказ такси" и сказала, что из принципа хочу взять свои 30 р. назад!!! Плевала я на эти копейки, но копейки я зарабатваю не для того, чтоб их обманщикам дарить! Мне сказали, что 30 р. будут ждать меня на посту диспетчера на другой день. Когда на другой день я у них снова ехала, никаких денег у диспетчера не оказалось и вообще он первый раз про это слышит...

Вот такая история... Остерегайтесь милой водительницы Ольги, блондинка такая среднего возраста.
Ездиет на "пятнашке" бордового цвета с 60-регионом? :)

не помню... вроде да.... вы знакомы?
Соседка моей свекрови.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #58 : Января 16, 2007, 11:37:09 »
Цитировать
по воскресной информации от некого водителя определенного таксомотора нашего города, вскоре ожидается пополнение в рядах таксёроффских контор нашего города ...
из источников не близких к достоверным, новая контора, как ожидается, будет под неким патронажем нач.нашинского гаи ... так штааа ...
даже не знаю, хорошо это ... или будущий полный беспредел ...


Конечно же хорошо, появится конкуренция и цены за поездку снизятся. Правда говорят, что частников там не будет. Будут только казенные машины.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: таксисты обнаглели!
« Ответ #59 : Января 16, 2007, 11:51:24 »
Не важно какие машины! Главное что НОВАЯ контора будет и цены будут НИЖЕ!! Все туда устремятся.
 И ещё - у них одна из баз будет базироваться на Красной Поляне - чтобы краснополянцам легче жилось - ура!!
 при этом операторские номера будут и
 - мегафона
 и мтс
и билайна
 всё цивильно!