Общие > Политика и общество

Ходорковский

<< < (2/9) > >>

BOSS:
Хотя я тоже не безгрешен, раньше тоже в партии состоял, правда эту партию почему то власти ой как не любили...
[/quote]

Так я тоже голосовал за Путина. А кого предложите? Кто есть нщё реальный? Нет!

Admin:

--- Цитировать ---Хотя я тоже не безгрешен, раньше тоже в партии состоял, правда эту партию почему то власти ой как не любили...Так я тоже голосовал за Путина. А кого предложите? Кто есть нщё реальный? Нет!
--- Конец цитаты ---


Что значит реальный? Все выборы это такой же фарс как и с Ходорковским. Все уже за нас решили давно! Еще когда выбрали дедушку Ельцина, наигрался дедушка привел за ручку Вовочку!
Вовочка чужого к кормушке не пустит, поэтому и нет реальной оппозиции, а если появится либо замочат ("в сартире") или повесят все подряд, как на Ходорковского. Как говорится, дураков нет, всем жить хочется!

"Дерьмократия" по российски

BOSS:

"Дерьмократия" по российски[/quote]


Да это все понимают! Нового в этом ничего нет.  "Дерьмократия" - она не только в России, она во всём мире такая!

Admin:

--- Цитировать ---Хотя я тоже не безгрешен, раньше тоже в партии состоял, правда эту партию почему то власти ой как не любили...Так я тоже голосовал за Путина. А кого предложите? Кто есть нщё реальный? Нет!
--- Конец цитаты ---


Как то сразу после выборов опросил своих знакомых и друзей, так вот среди них небыло ниодного ктобы проголосовал за ВВП, кто то за Глазьева, многие бойкотировали, но все таки все понимали, что их голоса ничего в этой стране не поменяют, если кто и рискнет потягаться с Властью, то выборы сразу признают недействительными. Если кто то у нас приходит к власти значит это кому то нужно!

BOSS:
 Если кто то у нас приходит к власти значит это кому то нужно![/quote]

какая разница кто у власти! Главное какая политика внутреняя и внешняя! А при бедушке сильно уж беспредел был. Порядок в Государстве должен быть!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии