Автор Тема: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! По квартирам ходят и предлагают бытовую технику!!!!  (Прочитано 19210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
а ко мине никхто ни ходить ...........  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
У нас и с домофоном и с консьержем просачиваются. Либо пристраиваются следом за входящими жильцами (несколько раз таких вот "хвостов" отгоняла), либо звонят по номерам квартир наугад - находятся те, кто открывает. Когда нам по домофону такие звонят с просьбой пустить - посылаем, но толку ноль.  :(
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
У нас и с домофоном и с консьержем просачиваются. Либо пристраиваются следом за входящими жильцами (несколько раз таких вот "хвостов" отгоняла), либо звонят по номерам квартир наугад - находятся те, кто открывает. Когда нам по домофону такие звонят с просьбой пустить - посылаем, но толку ноль.  :(

У нас хорошие бабули сидели. Всегда спрашивали, кто и откуда. Запоминали в лицо, интересовались сумками ненавязчиво.Эх....
А еще, у нас на площадке сосед алкаш, у него домофон не работает. Вот сколько раз дружки его к нам звонились, я никогда не пускала. Ага, через 5 минут уже слышала лифт и видела товарищей на площадке.

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да Я видел этих странных типов....оба они какието не русской внешнасти...один в черной куртке и в шапке сидел...второй типа предлогал и тыкал какоето непонятное удостверение...и грят такие тип акция идет ножи предлогают машинку для стрижки итд...я их отослал)
ростов чемпион!!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У нас в Депо тоже по квартирам вчера ходил какой-то мужик, звонил в дверь и говорил, откройте, объявление, типа выставка какая-то. Мы, конечно, не открыли. Особенно после того, как этой осенью на улице Чайковского убили консьержку, выбросив ее с 14-го этажа...
А сейчас в Интернете стала искать эту информацию, в одном комментарии пишут жители из того же подъезда, что это было самоубийство. Но кто знает. Журналисты пишут одно, люди говорят другое.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
Особенно после того, как этой осенью на улице Чайковского убили консьержку, выбросив ее с 14-го этажа...
я в шоке  :o

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
а насчет милиции: я один раз вызвала в 2 часа ночи, потому что на дороге сидела девушка (пьяная или наркоша, не знаю, но сидела ночью прямо на проезжей части (не во дворе) и умывалась из лужи), так приехали через 5 минут максимум :s13:

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
У нас в Депо тоже по квартирам вчера ходил какой-то мужик, звонил в дверь и говорил, откройте, объявление, типа выставка какая-то. Мы, конечно, не открыли. Особенно после того, как этой осенью на улице Чайковского убили консьержку, выбросив ее с 14-го этажа...

Не баламутьте народ. Консьержка страдала психическим заболеванием и выбросилась сама.