Голосование

Много тем создано по лобненским кафе-барам, так давайте путем голосования выясним какой же все-таки самый приемлимый??

Тамада
20 (13%)
Паплавок(Москвич)
11 (7.1%)
Il-Caffe
31 (20.1%)
Ани
4 (2.6%)
Воробей
5 (3.2%)
Бар в ТЦ Олимп
11 (7.1%)
RGB
9 (5.8%)
Элит
25 (16.2%)
Экипаж
16 (10.4%)
Березовая роща
18 (11.7%)
Тортуга
2 (1.3%)
Леон
2 (1.3%)

Проголосовало пользователей: 96

Автор Тема: Самый хороший бар в Лобне!  (Прочитано 22642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #30 : Марта 28, 2008, 10:31:16 »
А я и не знала что Иль Кафе это Пиццерия. ??? ??? ???Сейчас там стало обслуживание и обстановка на много лучше чем год назад.
Вообще самое цивильное кафе это Кофе-Лэнд (Кофейня).Там можно посидеть, спокойно кофе выпить, пообщаться.Вот на счет поужинать и выпить, там с этим сложно.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #31 : Марта 29, 2008, 11:38:30 »
Кофейня та, которая в "центральном"? Зашли туда с женой как-то с утра, принесли салат с креветками, которые в лучшем случае были вчерашними.  Больше я туда ни ногой.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #32 : Апреля 05, 2008, 01:23:24 »
пиццерия. там не курят и цены на пиво приемлимые. 
 Еллит не понятно что такое. ну не могу я понять  заведение  без барной стойки.
 в экипаже слишком много места.  эхо быстро надоедает.
берёзовая рощща смущает своими запредельными ценами на невкусное пиво.
пусто

LYUDMILA

  • Гость
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #33 : Декабря 18, 2009, 18:56:56 »
В Березовой Роще каждый денЬ поминки отмечают ----жуть!И само заведение как склеп.А кухня одна обЬЕ....... с банкета голодная пришла столы полупустые даже сама юбилярша охнула и зареклась...

Оффлайн Соник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #34 : Февраля 14, 2010, 16:35:18 »
Вообшето ещё есть Тартуга , но так ка её нет в списке проголосовал за элит.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #35 : Февраля 21, 2011, 11:25:31 »
Я проголосовала за Элит и Иль кафе. Еда в обоих отличная! В Элите музыка шикарная, места маловато но подвигаться можно. И что очень радует в этих кафешках, в залах не разрешается курить!!! Хотя конечно есть особи, которые думают ТОЛЬКО о себе и считают что сигаретным дымом должны все наслаждаться, фуууу  :s39: Бескультурием увы народ отличается :s89:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #36 : Февраля 21, 2011, 11:43:44 »
Элит и Иль кафе...в этих кафешках, в залах не разрешается курить!!!
я отстала от жизни, наверное. а давно там курить запретили? сколько раз была в Элите, всегда там курили, и пепельницы всегда на столах стояли, и меняли их регулярно.
а в пиццерии были в новогодние каникулы, курили там вовсю. я думала, что там зал пополам поделен на курящую зону и некурящую. мы специально сели с детьми, где никого не было, поблизости от стойки. курили сзади, поэтому мы подальше оттуда сели. потом пришла молодежь, сели рядом с нами, начали курить, и мы оттуда быстро смылись. мы с мужем тоже курильщики, но в присутствии детей не курим.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #37 : Февраля 21, 2011, 11:48:00 »
Никакой не нравится. Везде курят, везде чего-то не хватает или какие то неудобства. Ну и цены везде ломовые.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #38 : Февраля 21, 2011, 11:51:33 »
кстати, нам с мужем очень понравилось в Иль-Патио (вроде так называется), который находится в ТЦ "Алые паруса" в Долгопе. Вкусно, быстро, доступно по ценам, и официанты очень внимательные и вежливые. 

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #39 : Февраля 21, 2011, 12:02:40 »
Элит и Иль кафе...в этих кафешках, в залах не разрешается курить!!!
я отстала от жизни, наверное. а давно там курить запретили? сколько раз была в Элите, всегда там курили, и пепельницы всегда на столах стояли, и меняли их регулярно.
а в пиццерии были в новогодние каникулы, курили там вовсю. я думала, что там зал пополам поделен на курящую зону и некурящую. мы специально сели с детьми, где никого не было, поблизости от стойки. курили сзади, поэтому мы подальше оттуда сели. потом пришла молодежь, сели рядом с нами, начали курить, и мы оттуда быстро смылись. мы с мужем тоже курильщики, но в присутствии детей не курим.

Обратите внимание на знак в зале либо при входе  ;) - курение запрещено. Но ведь курят, к сожалению.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #40 : Февраля 21, 2011, 12:06:04 »
Обратите внимание на знак в зале либо при входе  ;) - курение запрещено. Но ведь курят, к сожалению.
тогда не понимаю, почему на каждом столике стоят пепельницы? значит, в первую очередь администрация виновата. зачем вешать запрещающий знак, если в зале стоят пепельницы?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #41 : Февраля 21, 2011, 12:06:44 »
Из Лобненских забегаловок была только в Иль Кафе..ничего так... Поэтому отметила его. В других не была и сказать про них ничего не могу.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #42 : Февраля 21, 2011, 12:09:12 »
Ани сто лет как уже не работает, на том же месте все никак не откроют ресторан "РуКоста", и RGB давным-давно уже нет, на его месте теперь букинская Копейка, а на 2ом этаже Тагосага. а на месте Поплавка-Москвича, теперь Поплавок-Кафэнда вроде?

Оффлайн Melly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #43 : Февраля 21, 2011, 12:42:36 »
Не совсем так. На месте поплавка - ресторан Венеция. А Кафенда на своем прежнем месте. На пруду стадиона у АТС. еще можно было бы добавить Якиторию, Мону (там как-то иначе называется ресторан), кофейню в Останкино. Кстати рядом с Барином открылся тоже какой-то ресторанчик восточной кухни...

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самый хороший бар в Лобне!
« Ответ #44 : Февраля 21, 2011, 13:25:20 »
нет ни кафенды, ни чехова, ни якитории,...
Бесплатный сыр был бы при коммунизме