Автор Тема: Аборты?  (Прочитано 34407 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #45 : Декабря 22, 2006, 23:23:19 »
На мой взгляд,это личный выбор каждого.Так что третий вариант.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #46 : Декабря 22, 2006, 23:43:30 »
Женщины! Усмирите своё раздражение! Хде вы тута нашли осуждение?! Покажите мне слова осуждения!

Вот:
Цитировать
Категорически против абортов! Категорически!
Человеку дан мозг и дана возможность предохраниться….
Кто дал право убивать? Я думаю этим сказано всё!
или
Цитировать
Кто в праве лишать это маленькое существо единственного шанса появиться на свет!

Разве это не осуждение???


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Аборты?
« Ответ #47 : Декабря 23, 2006, 12:04:35 »
А я вот читал, что ребёнок в утробе матери радуется вместе с мамой, огорчается вместе с ней. И даже испытывает оргазм вместе с мамой. И понимает, если мама думает об аборте. И очень боится таких маминых мыслей.
Но в жизни всякое бывает...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #48 : Декабря 23, 2006, 12:37:24 »
Женщины! Усмирите своё раздражение! Хде вы тута нашли осуждение?! Покажите мне слова осуждения!

Вот:
Цитировать
Категорически против абортов! Категорически!
Человеку дан мозг и дана возможность предохраниться….
Кто дал право убивать? Я думаю этим сказано всё!
или
Цитировать
Кто в праве лишать это маленькое существо единственного шанса появиться на свет!

Разве это не осуждение???




Любой фильтр рано или поздно требует техническое обслуживание или просто замену, как правило, это половина стоимости самого фильтра, иногда техническое обслуживание стоит несколько дороже самого фильтра. У меня вопрос, на чьи плечи ляжет вот энто?
Если уж отсуживать установку и покупку самого фильтра, то логичнее и отсуживать дальнейшее техническое обслуживания так скажем сие штуковинки, для того, что бы не вышло загогулинки!


Я вот думал, то ли написать про это «всякое бывает», написать, что именно такая позиция людей приводила к человеческим трагедиям, написать хотел много высоких слов, но, Стела перевесила и поэтому на время забуду про это и полностью отдамся Стеле, а точнее тому идиотизму, который она проявляет……….
Привет Стела! Вы запаслись валидолом? Тогда начнём!......


Ещё раз повторю что написал выше, потому как написанное вами яркое тому подтверждение:

«Мудрецы правильно говорят – мужчине не надо связываться с женщиной (свободный перевод). Чего нет до придумывает.
Женщины! Усмирите своё раздражение! Хде вы тута нашли осуждение?! Покажите мне слова осуждения!
У вас женщины был и будет выбор рожать вам или не рожать, делать аборт или не делать! Тута просто мнение написали! Ау!» Это написано было: « Ответ #43 : Декабря 22, 2006, 09:01:39 pm », да и в этой теме!

Теперь, вы вырезали куски моего текста, пытаясь это вывернуть как моё осуждение, но у вас это не получилось, да, не получилось! Если не прибегать к больному воображению, а прочитать это как текст, то видно не вооружённым взглядом что это есть вопросы. Но! Я это написал не как вопросы, потому что сам текст как вопрос бессмыслен, и поэтому написан как просто текст, но с восклицательным знаком, что говорит о том, что лично я на этом заостряю внимание.

Теперь я вам покажу ПРИМЕР этого самого осуждения, о котором вы мечтаете, почему акцентировал внимание на слове «пример»? для того что бы у вас изо рта не пошла пена и вы не развели про меня любимого ещё пару страниц. Так вот этот пример осуждения:

«Я осуждаю Стелу за то, что она своим больным воображением извратила смысл мной написанного текста в данной теме». – это есть пример моего осуждения на который как вы правильно пишите я не имею право. Естественно я этого не делаю, а ставлю просто как пример.

Теперь я вам покажу пример не осуждения, а выражения мысли, которое подходит под вывод – «не имеете права судить». Опять же показываю это как ПРИМЕР, по причине того, что уже написал выше. Так вот этот пример:

«Я требую принятия срочных медицинских мер к гражданке, зарегистрированной на форуме под ником «Стела», потому как она по моему мнению не совсем адекватна и нуждается в незамедлительной стационарной проверке, как лицо являющееся опасным в обществе для окружающих.» вот в этом примере ко мне как к автору этого текста можно применить термин – «не суди, да не судим будешь». При желании можно пойти дальше и прибегнуть к другим санкциям в мой адрес.

Вот я вам показал самые простые примеры, которые относятся к «не осуждай» и «не суди»» в том ключе духовной терминологии, которую вы имели ввиду.

Продолжать будем?
Если да, то открывайте новую тему ибо это будет уже уход от темы абортов, в которой в принципе вы и стали обсуждать меня любимого тем самым в принципе начав увод от темы обсуждения.
 ;D :-*
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Аборты?
« Ответ #49 : Декабря 23, 2006, 13:05:00 »
Стелла, чтобы не заморачиваться, я предлагаю просто не читать тебе предыдущий пост. ЭТОТ хочет полемики. А мы всего лишь высказали своё мнение. У каждого своя правда. А личная правда каждого складывается в общую правду общества. Можно просто посмотреть результат голосования. :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #50 : Декабря 23, 2006, 13:08:12 »
Стелла, чтобы не заморачиваться, я предлагаю просто не читать тебе предыдущий пост. ЭТОТ хочет полемики. А мы всего лишь высказали своё мнение. У каждого своя правда. А личная правда каждого складывается в общую правду общества. Можно просто посмотреть результат голосования. :P

Я уже писал, что есть исторические докозательства как общество может быть самообмануто и совершать исторические ошибки и то количество проголосовавших не как не тянет на то самое обзество, если только общество форума, да и то малая её часть!

Так что Шаман, опять ты в пролёте!
реклама удалена

Оффлайн ela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аборты?
« Ответ #51 : Декабря 23, 2006, 13:12:14 »
Я тоже поддерживаю Stella.Не обращай внимание на то что говорит Lev. Это ещё поспорить можно кому нужны "срочные     медицинские меры ".

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #52 : Декабря 23, 2006, 13:17:00 »
Я тоже поддерживаю Stella.Не обращай внимание на то что говорит Lev. Это ещё поспорить можно кому нужны "срочные     медицинские меры ".

 ;D

Я это предвидел, а потому акцентрировал внимание на слове "пример"

не судите и не судимы будите! :P
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Аборты?
« Ответ #53 : Декабря 23, 2006, 13:18:45 »
Стелла, чтобы не заморачиваться, я предлагаю просто не читать тебе предыдущий пост. ЭТОТ хочет полемики. А мы всего лишь высказали своё мнение. У каждого своя правда. А личная правда каждого складывается в общую правду общества. Можно просто посмотреть результат голосования. :P

Я уже писал, что есть исторические докозательства как общество может быть самообмануто и совершать исторические ошибки и то количество проголосовавших не как не тянет на то самое обзество, если только общество форума, да и то малая её часть!

Так что Шаман, опять ты в пролёте!

Ага. Только ты ВСЕГДА прав! А может, всё же, лев? :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #54 : Декабря 23, 2006, 13:22:53 »
Стелла, чтобы не заморачиваться, я предлагаю просто не читать тебе предыдущий пост. ЭТОТ хочет полемики. А мы всего лишь высказали своё мнение. У каждого своя правда. А личная правда каждого складывается в общую правду общества. Можно просто посмотреть результат голосования. :P

Я уже писал, что есть исторические докозательства как общество может быть самообмануто и совершать исторические ошибки и то количество проголосовавших не как не тянет на то самое обзество, если только общество форума, да и то малая её часть!

Так что Шаман, опять ты в пролёте!

Ага. Только ты ВСЕГДА прав! А может, всё же, лев? :P

Может быть и так......
кто-то когда-то писал.......... время покажет...
с того момента прошло более года и что мы видим? Шаман реально может только пудрить мозх дэвушкам в знакомствах.........
а у Льва фсё нормально..............
Так что Шаман, в сад........ то есть в "знакомства"...................
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Аборты?
« Ответ #55 : Декабря 23, 2006, 13:24:45 »
"...а у Льва фсё нормально.............."

Это мнение только одного человека. :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #56 : Декабря 23, 2006, 13:27:32 »
"...а у Льва фсё нормально.............."

Это мнение только одного человека. :P

Возможно, но ты то не можешь так о себе написать, если быть принципиально честным.............. :P
и потом, ты удалился от темы и уводишь меня за собой............
кто тебя попросил это сделать? Кто хочет замять эту тему?
Признавайся!
реклама удалена

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Аборты?
« Ответ #57 : Декабря 23, 2006, 13:53:07 »
А вот никто не подумал что кроме "шанса появиться" на свет у ребёнка существует так сказать право на достойную жизнь? А если родители с трудом могут прокормить себя? Поступим гуманно и будем ростить имбицилов и маргиналов? так что "гуманизм" - это очень хитрая штука, и многие кто используют это понятие откровенно лицемерят... так что я за аборты. При этом не пытаюсь оправдывать "залетевших" (думаю что залетают и парень и девушка в одинаковой мере - не спорю что слегка эээ.. по разному )), однако надо уметь принимать решения и нести ответственность не зависимо от ньюнсов биологии) - это так или иначе будет на их совести.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аборты?
« Ответ #58 : Декабря 23, 2006, 14:04:02 »
А вот никто не подумал что кроме "шанса появиться" на свет у ребёнка существует так сказать право на достойную жизнь? А если родители с трудом могут прокормить себя? Поступим гуманно и будем ростить имбицилов и маргиналов? так что "гуманизм" - это очень хитрая штука, и многие кто используют это понятие откровенно лицемерят... так что я за аборты. При этом не пытаюсь оправдывать "залетевших" (думаю что залетают и парень и девушка в одинаковой мере - не спорю что слегка эээ.. по разному )), однако надо уметь принимать решения и нести ответственность не зависимо от ньюнсов биологии) - это так или иначе будет на их совести.

Как я давно ждал этого сообщения!

Ну а так как оно действительно то, чего я ждал, для меня эта тема кончилась чему я рад!
реклама удалена

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Аборты?
« Ответ #59 : Декабря 23, 2006, 16:07:14 »
Спасибо за высказанное мнение. Особенно понравилось Лёвино "неосуждение": много, громко, пусто... Итак, вопрос оказался еще противоречивее, чем мне казалось. Хотя...
вот если аборт - убийство, то кого считать убийцей? женщину, решившуюся на этот шаг, врача со скальпелем, непосредственно выполняющего эту процедуру, мужчину, который "сунул-вынул и...", а может соседку, которая дала телефончик доктора?
Очень удивило такое количество проголосовавших за категорическое нет абортам. Встречный вопрос к вам, господа: вы действительно не допускаете ситуации, в которой здоровые, вполне состоятельные люди (я специально не беру крайние случаи, когда рождение ребенка в принципе не возможно) отказываются перед таким нелегким вопросом?  Неужели вы действительно считаете, что женщина уже имеющая двоих-троих детей, обязана родить еще одного, поступившись не жизнью, конечно, но допустим, образованием своих уже рожденных детей? Это цинизм? Эгоизм?
Или может вы считаете возможным рождение в семье чужого ребенка? Вечное наказание матери за ошибку, ошибку на которую каждый человек имеет право? Вы никогда не совершали ошибок? и уверены, что никогда их не совершите? И только ли она в этом виновата?
А может молоденькая девушка, полностью зависящая от родителей, может наплевать на их запрет и родить ребенка, который  в конечном итоге будет не нужен ни кому кроме нее? Думаете ей легко? Нет! Никому не легко! Жизнь иной раз выкручивает такие крендели, что невольно вспоминается: «не суди, да не судим будешь»
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть