Автор Тема: Супермаркет Дикси открылся  (Прочитано 34099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #75 : Октября 08, 2009, 21:54:31 »
Рядом с Автодромом скорее всего. Там счас буратиллы что-то лепят.

еще как вариант авиатт (вроде так), он выглядит практически заброшенным.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #76 : Октября 08, 2009, 22:14:44 »
В Букино надо магазинов продуктовых открыть по-больше.Раньше только туда и бегали (Елисеевский,на ступеньках).А сейчас пусто как то.Магнолия не каждому подходит по ценам.Дикси будет нормально.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #77 : Октября 08, 2009, 22:26:26 »
на ступеньках там авиатт и был
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #78 : Октября 08, 2009, 23:11:33 »
До Авиатта лет 15 был просто хороший магазин с московским снабжением

Feodal

  • Гость
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #79 : Октября 09, 2009, 00:36:30 »
В Букино надо магазинов продуктовых открыть по-больше.Раньше только туда и бегали (Елисеевский,на ступеньках).А сейчас пусто как то.Магнолия не каждому подходит по ценам.Дикси будет нормально.

На ступеньках (Циалковского) сегодня чего то начался ремонт здания...

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #80 : Октября 09, 2009, 12:22:13 »
Рядом с Автодромом скорее всего. Там счас буратиллы что-то лепят.
там мойку строят

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #81 : Октября 09, 2009, 13:35:27 »
Нафиг он нам тут нужен, парашный етот магазин.
+110 мильенов
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #82 : Октября 09, 2009, 13:37:19 »
а магнолия тупо дорогая.
Это с каких пор она такой стала и по сравнению с чем??? Она дешевле спара, дешевле (и качественнее) АБК, дешевле перекрестка....
А если сравнивать с парашниками - копейки пятерки да дикси - то да... магаз достаточно дорогой  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #83 : Октября 09, 2009, 13:42:02 »
Куда безлошадным деваться? Где отовариваться? Посему нужны всякие магазы.Люди всякие,достаток разный.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #84 : Октября 09, 2009, 13:51:00 »
а магнолия тупо дорогая.
Это с каких пор она такой стала и по сравнению с чем??? Она дешевле спара, дешевле (и качественнее) АБК, дешевле перекрестка....
А если сравнивать с парашниками - копейки пятерки да дикси - то да... магаз достаточно дорогой  :s13:


спар дешевле выходит... в магнолии всё пиво дорогущее

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #85 : Октября 09, 2009, 13:51:27 »
А вот я свое мнение относительно Дикси пересмотрела, может он не стал лучшим магазином Лобни, но уж и не худший, по крайнйе мере лучше всяких копеек-пятерок и иже с ними. Закупаюсь раз в неделю на Москвиче, и не устраивают меня, пожалуй, только вечные очереди на кассах из-за того, что всегда работают 2 кассы, отсутствие тележек, да пожалуй что и всё. Ассортимент продуктов там неплохой, цены меня устраивают, да и запаха противного, как в спаре, там нет. опять же ни разу мне в дикси не попадались тухлая колбаса, заветренный сыр, прокисшее молоко. а соседство с аптекой, причем одной из дешевых, еще одно преимущество дикси. если в Букино будет этот магазин, я лично только рада буду, хотя мне с Шадунца однофигственно куда ехать-что в Букино, что на Москвич, все равно без машины не обойтись.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #86 : Октября 09, 2009, 14:19:13 »
У вас от шадунца должон появиться магазин возле переезда (если не какбак канечно) у строй базы... (напротив автостоянки) там где кабак АНИ кажется был.... Так же какойто (копейка) кажется на некрасова около 8ой школы будет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #87 : Октября 09, 2009, 14:23:40 »
У вас от шадунца должон появиться магазин ... там где кабак АНИ кажется был....
"мы строили-строили и, наконец, построили" (м/ф про Чебурашку). эта стройка задолбала уже, там и так не пройти, не проехать, так еще и бесконечные леса, кирпичи на проезжей части просто достали. и ни одного объявления, кто строит, что строит, и когда это закончится. по виду на продуктовый магазин не шибко смахивает, опять же стоянки для авто там нет, и даже пара-тройка припаркованных машин наглухо перекроет все подъезды-выезды к детсаду, школе и проезду Шадунца. лучше б там никаких продуктовых не делали, имхо.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #88 : Октября 09, 2009, 14:32:26 »
У вас от шадунца должон появиться магазин возле переезда (если не какбак канечно) у строй базы... (напротив автостоянки) там где кабак АНИ кажется был....
В этом помещении хозяева "Берёзовой рощи" всё ремонт делали,Ещё в прошлом году хотели там кабак открыть.Потом заглохли что-то.Наверно забили на это дело,продали кому  :s13:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Супермаркет Дикси открылся
« Ответ #89 : Октября 09, 2009, 15:18:42 »
Цитировать
у строй базы... (напротив автостоянки) там где кабак АНИ кажется был....

Там откроется новый кабак, надеюсь нормальный. Называться кстати будет "Владимирский Централ".
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена