Автор Тема: Новый форум  (Прочитано 30815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Новый форум
« Ответ #15 : Декабря 20, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
Доброго времени суток!

Уважаемые участники форума, представляем вашему вниманию новый городской форум.

Все замечания по форуму, ошибкам, просим писать сюда.

Также хотим отметить, что форум пока проходит режим тестирования, так что не судите строго.

Заранне спасибо.


пишу ник на русском - говорит ошибка в имени пользователя... Что не так?

Оффлайн tsvman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Re: Новый форум
« Ответ #16 : Декабря 20, 2004, 03:00:00 »
Регистрация русских ников не поддерживается в данном форуме. Соответственно форум дает ошибку.

Lobzik

  • Гость
Re: Новый форум
« Ответ #17 : Декабря 21, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
Регистрация русских ников не поддерживается в данном форуме. Соответственно форум дает ошибку.

Однако... Странный выбор движка, учитывая все его недостатки... (Даже русификации нормальной нет... То, что есть, нормальной не назовешь...)

Оффлайн tsvman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Re: Новый форум
« Ответ #18 : Декабря 21, 2004, 03:00:00 »
Зачем много пустых слов говорить, давайте сразу к делу, что именно не устраивает, а флейм разводить не надо.

Olman

  • Гость
Re: Новый форум
« Ответ #19 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
Форум прикольный... Хорошо сделан...

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Новый форум
« Ответ #20 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
Зачем много пустых слов говорить, давайте сразу к делу, что именно не устраивает, а флейм разводить не надо.



Можно ли буковки в базовом сообщении "по умолчанию" покрупнее сделать, чтоб оптику головы не портить?   8)
Слов нет - одни междометия...

wizus

  • Гость
Re: Новый форум
« Ответ #21 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
пара замечаний
1) иконки в общем списке которые отделяют группы с новыми сообщениями от групп где новых нет не достаточно яркие. если поярче сделаете их (очень нетрудно насколько я понимаю) - будет гуд
2) не нашел кнопки - ответить без цитирования. не там искал? или ее таки нет?
3) а настроек цветовой гаммы у юзера нет возможности ваще? или вы ее не подключили?
4) если сделать после написания письма предварительный просмотр, то потом внизу есть кнопка "отправить". т.е. второй раз предварительный просмотр уже сделать нельзя. это явный минус и это я так понимаю уже к авторам движка а не к вам

Оффлайн tsvman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Re: Новый форум
« Ответ #22 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
Если делать, то во все сразу, т.е. во всех собщениях. Посмотрим пока, попозже возможно исправим.

wizus

  • Гость
Re: Новый форум
« Ответ #23 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
...дальше:

1) нет кнопки по которой я могу в общем списке новых/свежих ответов просмотреть все, что меня интересует, а потом сказать - "отметить все как прочитаное" (как на game.lobnya.ru)

2) а собственно почему в кандидаты на установку не попал форум с game.lobnya.ru? или просто обычный hphBB, или invision power board. ведь на них работают лучшие/популярнейшие форумы рунета. раз уж решили поменять форум и сделать его наконец-то "по человечески" - почему подошли к выбору движка так безответственно?

Оффлайн tsvman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Re: Новый форум
« Ответ #24 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
1. Форум другой, и такой возможности значит нету.

2. Не надо кидаться словами, что люди которые ставили форум подошли безответсвенно. Если вы сами не понимаете разницы, то тогда не надо выкрикивать. Объяснять почему не поставили например тот же phpBB не буду, раз вы считате людей "безответственными", то думайте сами. А знающие люди это знают.
И почему вы решили, что форум плохой? В том что он не такой популярный phpBB или то, что в нем мало возможностей?

Могу сразу сказать, что форум полностью соответствует требованием системы на которой стоит и задачам. И второе, что он намного лучше того, что был. Поэтому неконструктивные выкрики рассматриваться и отвечаться не будут.



Оффлайн Balon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ...
Re: Новый форум
« Ответ #25 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
Лично меня форум вполне устраивает... Ведь изначально ставилась задача сделать лучше.....сделали....чего ж ещё надо .  :)
Сколько водки не бери - выпьет всё студент МАИ !!! =))

wizus

  • Гость
Re: Новый форум
« Ответ #26 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
1. Форум другой, и такой возможности значит нету.

2. Не надо кидаться словами, что люди которые ставили форум подошли безответсвенно. Если вы сами не понимаете разницы, то тогда не надо выкрикивать. Объяснять почему не поставили например тот же phpBB не буду, раз вы считате людей "безответственными", то думайте сами. А знающие люди это знают.
И почему вы решили, что форум плохой? В том что он не такой популярный phpBB или то, что в нем мало возможностей?

Могу сразу сказать, что форум полностью соответствует требованием системы на которой стоит и задачам. И второе, что он намного лучше того, что был. Поэтому неконструктивные выкрики рассматриваться и отвечаться не будут.




спасибо за ответы в духе "не нравится - не ешь". просто вы пользуетесь тем, что нет у нас пока нормального аналога, работающего не только внутри Лобелека (как game.lobnya.ru), но и снаружи. я тогда не понимаю - зачем этот топик. мне казалось - вы хотите увидеть тут конструктивную критику. я что, мало предложений вам написал выше? вы в состоянии исправлять движок этого форума? или просить авторов это сделать? мне кажется - нет. а если нет, то почему, ПОЧЕМУ НА ФОНЕ ВСЕЛЕНСКОГО МНОГООБРАЗИЯ ФОРУМОВ ВЫБРАН ИМЕННО ЭТОТ?

"знающие люди знают" - знают что, не понял? знающие за других что отсутствие удобств на форуме - благо для его обитателей?

не могли бы вы просто, без эмоций ответить - почему выбран этот движок? (я лично занимаюсь веб-програмированием и веб-администрированием и пойму ваш ответ даже если он будет снабжен необходимыми техническими терминами)

wizus

  • Гость
Re: Новый форум
« Ответ #27 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
Цитировать
Лично меня форум вполне устраивает... Ведь изначально ставилась задача сделать лучше.....сделали....чего ж ещё надо .  :)


1) скажите, а вы пользовались/пользуетесь другими форумами?

2) зачем делать лучше так, чтобы потом снова переделывать? может сразу надо делать "как надо", а не просто "чуть лучше"

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Новый форум
« Ответ #28 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
ТСВ, сделай проще, закрой тему и открой новую, в которой народ ПРОСТО будет выкладывать ТОЛЬКО своё мнение и предложения, НО это не будет значить что на их вопрос последует ответ. А ты уж сам будешь решать что надо а что нет. И тогда не будет пустых разговоров.

П.Сы.: по сравнению со старым - ОЧЕНЬ даже не плохо.

Оффлайн tsvman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Re: Новый форум
« Ответ #29 : Декабря 22, 2004, 03:00:00 »
На вопрос - почему именно этот. Отвечу еще раз, если кто не понял. В ряду с ограниченными техническими возможностями - выбран этот форум.
Я надеюсь вас полностью удовлетворил данный ответ?

И только пожалуйста не надо разводить тему, о том, почему нету технических возможностей, дабы прекратить совершенно не нужный разговор.