Автор Тема: Депутаты Госдумы не встали при появлении Путина, а ведь как вставали недавно!  (Прочитано 1055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Многие парламентарии не встали при появлении премьера Владимира Путина на последнем заседании Госдумы пятого созыва, сообщает Газета.Ру. Так и остались сидеть в креслах представители фракций КПРФ и "Справедливой России", в частности, Сергей Миронов. "У нас завтра будет встреча с лидерами фракций, но я приехал к вам не по партийным делам, а исключительно для того, чтобы в качестве председателя правительства России поблагодарить вас за совместную работу за прошедшие четыре года", - заявил Путин в начале выступления, передало РИА "Новости".

"Поправки в бюджет принимались в ходе профессиональных дискуссий, без излишних проволочек", - отметил Путин. "Учитывали все конструктивные предложения, вне зависимости от их политического происхождения", - добавил он.

Путин призвал оппозицию "не раскачивать лодку", поскольку впереди у России "много факторов неопределенности". Вместе с тем, по словам Путина, в Госдуме "всегда будут представлены люди разных политических взглядов".
Меня поражает не то, что некоторые депутаты не встали при появлени В.В. Путина в ГД, а то, что до этого они так дружно вставали, так дружно апплобироловали и одобряли все шаги премьера. Ну, конечно, перед выборами нужно выказать "независимость". А где ж вы раньше были, господа:


Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Многие парламентарии не встали при появлении премьера Владимира Путина на последнем заседании Госдумы пятого созыва,

а в это время Дмитрий Анатольевич ехидно хихикал, пряча за спиной новый наноклей

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Хочу высказать мнение насчет сего высказывания: "Правящая партия всегда ждет от оппозиции, что она будет вести себя спокойно и не будет раскачивать лодку", - заявил Путин.
 Такого быть не может, Владимир Владимирович. На то она и оппозиция, чтобы раскачивать лодку, чтобы рулевые в ней не дремали, а следили за курсом, чтобы не  наскочить на рифы или мель.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Хочу высказать мнение насчет сего высказывания: "Правящая партия всегда ждет от оппозиции, что она будет вести себя спокойно и не будет раскачивать лодку", - заявил Путин.
 Такого быть не может, Владимир Владимирович. На то она и оппозиция, чтобы раскачивать лодку, чтобы рулевые в ней не дремали, а следили за курсом, чтобы не  наскочить на рифы или мель.
Главное, чтобы руль не сперли в лодке. И ковшик, для вычерпывания водички.  А то за глонас можно килем зацепиться! ;D

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Жаль, что по ТВ, показывая выступления В.В. Путина в Госдуме вырезали этот момент. Было бы интересно посмотреть на важные лица депутатов...