Автор Тема: Любители собачек,совесть имеют?!  (Прочитано 8736 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #60 : Мая 19, 2011, 16:28:08 »
О, я как раз в прошлом году боролась с одной такой собачатницей на даче: у нее 3 мелких противных черных собачки, которые несмотря на свои мелкие размеры хотят часто какать. А располуожение домов в деревне по обе стороны дороги, так вот я по одну сторону дороги - она значит по другую, то есть напротив меня через дорогу. Утром я на работу, она выгуливает свои собак, причем таким обрахом, чтою он ипокакали не на ее призаборном учатке, а на нашем, все это происходит аккурат в 7 утра. Начало было на уровне 2 хохлушки на базаре, потом все обнаруженные какашки при помощи лопатки переносились к ее калитке. Потом одной собачке было ударено башмаком по наглой морде. Результат: собачки выгуливаются на призаборной территории других соседей, которые, походу, ничуть ни против такого выгула.
А вообще есть огромное желание научиться все мосить, кулак-то он сразу понятен, без слов, комментариев и уговоров.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #61 : Мая 19, 2011, 21:16:25 »
Потом одной собачке было ударено башмаком по наглой морде.
а не побоялись потом битой лопатой по завуалированный мат в смысле по лицу получить.
У меня собачки на даче гуляют и вот как то я не смотрю на какую сторону дороги они ходят, и вот если бы.... ну на секунду представить что была бы такая соседка и ботинком по морде, прям не отходя от кассы огребла бы по полной, тем  что под руку попалось бы + счетик за обследования собачки через суд + ....оооо я мстительная, а в деревне можно много всего натворить и не докажешь же главное :s13:.

p.s. это все конечно предположения, НО я даже ребенка учу что на агрессию всегда можно получить 2ую или 3ую агрессию
p.s.2 слава богу что у меня на даче все моих собак любят и нету таких соседок
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #62 : Мая 20, 2011, 10:08:27 »
Нет, я ничего не боюсь.
У меня теперь супер-защитник.
А если серьезно, раз уж являетесь владельцем собаки, обеспечьте ей поход в теалет на своей территории (я про дачу), иначе интересно получается: собачка у меня такая миленькая, чудесненькое животное, поиграем, покушаем, а вот срать - это в чужой огород.
Фига!!!

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #63 : Мая 20, 2011, 10:10:34 »
А главное я здесь вижу конкреные ействия не собачек соседки, а действия соседки: стоять и контролировать, на чьем конкретно "ничейном участке" ее собаки делают каки, т.е. не на своем "не своем", а на моем. На х*р таких соседей, надо сразу ставить наместо, а то завтра она и сама так присядет (утрирую. конечно, но смысл...)

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #64 : Мая 20, 2011, 10:20:21 »
Нет, я ничего не боюсь.
У меня теперь супер-защитник.
А если серьезно, раз уж являетесь владельцем собаки, обеспечьте ей поход в теалет на своей территории (я про дачу), иначе интересно получается: собачка у меня такая миленькая, чудесненькое животное, поиграем, покушаем, а вот срать - это в чужой огород.
Фига!!!

Так и получается. Соседские собаки (3 шт)  устроили туалет возле нашего забора на дачи. Со своей территории выбигают и к нам. А соседям по барабану
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #65 : Мая 20, 2011, 11:54:17 »
....оооо я мстительная, а в деревне можно много всего натворить и не докажешь же главное :s13:.

  на агрессию всегда можно получить 2ую или 3ую агрессию
 
И соседи, что интересно, тоже могут так думать.  И не докажете же главное...А если бы соседская собачка ежедневно гадила Вам на крыльцо, а Ваш ребёнок регулярно вляпывался в эти удобрения?
Таким образом можно дойти до смертоубийства и пожарища на всю деревню. А может проще какашки по чужим дворам не расбрасывать?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #66 : Мая 23, 2011, 09:34:06 »
....оооо я мстительная, а в деревне можно много всего натворить и не докажешь же главное :s13:.

  на агрессию всегда можно получить 2ую или 3ую агрессию
 
И соседи, что интересно, тоже могут так думать.  И не докажете же главное...А если бы соседская собачка ежедневно гадила Вам на крыльцо, а Ваш ребёнок регулярно вляпывался в эти удобрения?
Таким образом можно дойти до смертоубийства и пожарища на всю деревню. А может проще какашки по чужим дворам не расбрасывать?
так давайте прочитаем еще раз.... собачки делают свои дела не на участке соседей, а за территорией
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Любители собачек,совесть имеют?!
« Ответ #67 : Мая 23, 2011, 13:07:33 »
Ну не на участке, а выходя из  своей калитки Вы в это вляпаетесь. Какая разница, у двери  МНЕ нагадили, или за дверью? Люди к участку за забором тоже по-разному относятся. У моих родителей, к примеру, цветы высажены и дорожки отсыпаны в том числе и за забором участка, выходящим на улицу, на всём его протяжении. Почему кто-то считает возможным гадить там, где я стараюсь поддерживать порядок и красоту?