Автор Тема: Ураааа ! Анлим пошел......  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ураааа ! Анлим пошел......
« Ответ #15 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
В Селене переподключение БЕСПЛАТНО: написал заяву, оседлал осла - и вперед ... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Ураааа ! Анлим пошел......
« Ответ #16 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
скажи, фроги, а как вобще в селене? часто по долгу инета не бывает? как сапорт реагирует на проблемы? а то чувствую - валить с лобелека надо и чем быстрее тем лучше

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Ураааа ! Анлим пошел......
« Ответ #17 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Фрогг, ну как дело стоящее? Или так себе?  :)
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ураааа ! Анлим пошел......
« Ответ #18 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
скажи, фроги, а как вобще в селене? часто по долгу инета не бывает? как сапорт реагирует на проблемы? а то чувствую - валить с лобелека надо и чем быстрее тем лучше

Извините, вопрос не ко мне, но можно, я отвечу? Тем более, что это уже мнение двух человек о Селене-ТВ будет. ИНЕТ ЕСТЬ ВСЕГДА, когда после подключения настроят свои делители, программы и т.д. У меня на "детские болезни" ушло где-то две недели. Суппорт реагирует сразу, если может что-то сделать дистанционно, то никогда не откажет, зовут его Денис. Бригада "спасателей" приходит или в тот же день, или на следующий, делает все быстро и молча, профессионально. Так что просим, просим...в Селену.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ураааа ! Анлим пошел......
« Ответ #19 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Фрогг, ну как дело стоящее? Или так себе?  :)

мне кажется лучше : денег у меня и так уходило 1,5-3 $ в день,хоть я ничего и не качал (разве што иногда какую- мелкую прогу иль чтиво какое), а сейчас ,допустим играю в преф иль форум смотрю, а одновременно качается 5 фильмов, ну и фиг с им,што одни за 2 дня скачаются,другие за 3-4 - оно ж мне не мешает и является как бы бесплатным дополнением к общему сервису, а деньгов снимают всего 1 $ в день......зато ходишь по сети, как хочешь и не дергаешься, сколько там у тебя окон открыто...... ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ураааа ! Анлим пошел......
« Ответ #20 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
скажи, фроги, а как вобще в селене? часто по долгу инета не бывает? как сапорт реагирует на проблемы? а то чувствую - валить с лобелека надо и чем быстрее тем лучше

да нормально.........даже такой факт приведу: когда мне сеть подключали, один недобросовестный "мастер" сделал скрутку, вместо того,штоб использовать делитель, и ета скрутка проходила на антресолях над входной дверью, и когда дверь открывали - закрывали, соответственно связь барахлила. Когда мне ето окончательно надоело, я поставил вопрос ребром. Пришла другая пара мастеров - ответственные молодые ребята, устранили проблему,но взяли с меня (получается второй раз) плату за протяжку линии до компа от двери (около 600 руб.).Суппорт был в отпуску, но когда вышел на работу, я ему позвонил,обрисовал ситуацию и спросил:"Почему я должен оплачивать халтурную работу вашего сотрудника?!". Минуту подумав, он со мной согла сился и тут же кинул ету сумму на мой счет.
И так, если што вдруг забарахлит, позвонишь - девушка тебе вежливо объяснит, в чем дело, и в общем-то за последний год такого,штоб не было сети больше 3-4 часов,тьфу,тьфу, не наблюдалось........а на качество анлима при желании можешь сам посмотреть - заходи, я на Заречной живу, сейчас практичски всегда дома........ ;) :D :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Ураааа ! Анлим пошел......
« Ответ #21 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Извините, вопрос не ко мне, но можно, я отвечу? Тем более, что это уже мнение двух человек о Селене-ТВ будет. ИНЕТ ЕСТЬ ВСЕГДА, когда после подключения настроят свои делители, программы и т.д. У меня на "детские болезни" ушло где-то две недели. Суппорт реагирует сразу, если может что-то сделать дистанционно, то никогда не откажет, зовут его Денис. Бригада "спасателей" приходит или в тот же день, или на следующий, делает все быстро и молча, профессионально. Так что просим, просим...в Селену.

Я полносью подтверждаю слова MadMaxa , хотя изредка бывает какая-то непроходимость (сама появляется и сама проходит)  :) Но это не на долго.
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ураааа ! Анлим пошел......
« Ответ #22 : Апреля 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

изредка бывает какая-то непроходимость (сама появляется и сама проходит)  :) Но это не на долго.

Видимо, что-то несвежее кушаешь. ;D ;D ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.