Автор Тема: Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jurist

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 0
  • Это я!
Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1
« : Октября 27, 2010, 16:45:04 »
Владельцы нежилых помещений первого этажа предлагают Вам принять участие в организации стоянок для автомобилей.
Заинтересовавшимся просьба позвонить по тел.: 8 (903) 732-98-94 (Сергей Иванович) Количество мест на автостоянке очень ограничено.
P.s. - И ещё вопрос - есть ли старший по дому 14 корпус 1 (ул. Борисова), если кто нибудь знает его контактную информацию (номер телефона и т.п.) напишите в этой теме.

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Re: Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1
« Ответ #1 : Октября 28, 2010, 19:03:52 »
Видел я уже во многих местах по городу такие автостоянки. Общественный асфальт огораживается цепочкой со знаками "Не занимать". Или у Вас другие идеи?
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1
« Ответ #2 : Октября 28, 2010, 23:02:32 »
Видел я уже во многих местах по городу такие автостоянки. Общественный асфальт огораживается цепочкой со знаками "Не занимать". Или у Вас другие идеи?
хорошо если асфальт, а то в ход идут кусты и газоны

Оффлайн jurist

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1
« Ответ #3 : Декабря 06, 2010, 15:33:02 »
Driver и Bitldus Вам ссылка http://forum.lobnya.biz/topic8814.html

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1
« Ответ #4 : Декабря 06, 2010, 18:56:26 »
Driver и Bitldus Вам ссылка http://forum.lobnya.biz/topic8814.html
места на стоянке предлагаете чтоль?  :)

Оффлайн jurist

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1
« Ответ #5 : Декабря 13, 2010, 15:25:04 »
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!

Приглашаем Вас на собрание по вопросу организации  автостоянки возле дома.

Собрание состоится: 18 декабря 2010 года в 12:00 у входа в корпус №1 (г.Лобня, ул. Борисова, д. 14)

Организатор, тел. 8 (903) 732 98 94 (Сергей Иванович)

Оффлайн Иван Хафизов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1
« Ответ #6 : Декабря 14, 2010, 19:06:29 »
Хорошо вам в первом корпусе, хоть какая-то стоянка есть! Для второго корпуса похоже вообще не планируется!

Оффлайн jurist

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1
« Ответ #7 : Декабря 17, 2010, 15:36:06 »
Хорошо вам в первом корпусе, хоть какая-то стоянка есть! Для второго корпуса похоже вообще не планируется!
Участвуют желающие и из второго корпуса. Приходите завтра на собрание.

С уважением Сергей Иванович.

Оффлайн 7shine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1
« Ответ #8 : Декабря 23, 2010, 16:38:42 »
Доброго времен суток. Скажите, а уже есть какие-нибудь новости из администрации по поводу машиномест и их количества?
Лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли - быть по-моему вели...

Оффлайн jurist

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1
« Ответ #9 : Декабря 27, 2010, 16:58:19 »
Доброго времен суток. Скажите, а уже есть какие-нибудь новости из администрации по поводу машиномест и их количества?
Документы, протокол собрания 20.12.2010 г. передан в Администрацию. Сотрудник администрации по ген.плану расчитает сколкько машиномест можно построить и будет готовить постановление для согласования с комунальными службами.
                                                                                                                                                 
Сергей Иванович

Оффлайн 7shine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1
« Ответ #10 : Января 31, 2011, 15:38:44 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обстоит ситуация с количесттвом машиномест на Борисова? уже есть точное число, которое выделяет адмитистрация города? И будут ли лишние?
Лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли - быть по-моему вели...

Оффлайн Triton37

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re:Автостоянка ул.Борисова, д.14, корп. 1
« Ответ #11 : Апреля 22, 2011, 17:06:32 »
Эту автостоянку нельзя будет огораживать. Боюсь у жильцов которые вложат в неё свои деньги совместно с предпринимателями 1 этажа в будущем будут проблемы с другими жильцами. Лучше предприниматели  пусть сделают автостоянку за свои деньги и она будет общая - днем для клиентов предпринимателей - ночью для жильцов. Все равно клиентов 1 этажа будет в разы больше чем гостей собственников жилых квартир (в пересчете на кв. м.). А так получится кто ухватил первым тот и пользуется - дойдет до того что потом из-за этой земли будут драться наши дети и внуки (которая даже не в аренде и по закону общая).