Автор Тема: Оповещение о празднике или проверки кто дома  (Прочитано 7489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
столько подозрений, и ведь никому и в голову не приходит позвонить в милицию...
В нашу милицию по такому поводу звонить - дохлый номер. Летом уже обсуждали, как по ночам пьяные компании орут под окнами до рассвета. Народ звонил - толку ноль. Пока преступления, грят, нету, нам там делать нечего.  :s13:
дохлый,не дохлый, а закон для всех один. отказываются, напомните им о законе и поведении людей после 23:00
у нас местное УВД рестораны развивает на озере и такси курирует а не преступников ловит... Ну еще любят на станции гастеров пощипать. Но что-то я не видел чтоб например было регулярное патрулирование улиц пешем ходом аль на машинах. А в детстве помню в родном городе они по часам ходили по маршруту - каждые полчаса появллись в одном и том же месте...
А звонить и сообщать обязательно надо, причем насколько я знаю не напрямую в местное отделение, а через 02, т.к. там все обращения фиксируются.. 
фиксируются, и потом еще разбор полетов устраивается по поводу-заявка есть-что было сделано
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
А я недели 2 назад видела в парке прямо на дорожке, никого не боясь, трое человек что-то вкалывали себе в вены  :o часов так в 18-00, уже стемнело.... Ну и что, думаете кто-то приехал на такой вызов, хотя фиксируют они все звонки, да...

употребление наркотиков преступлением не является. и потом, может они себе глюкозу кололи или витаминчики

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский


употребление наркотиков преступлением не является. и потом, может они себе глюкозу кололи или витаминчики
В том-то и дело...Видок у них был еще тот  ;)  Проходящие мимо шарахались от них.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А я недели 2 назад видела в парке прямо на дорожке, никого не боясь, трое человек что-то вкалывали себе в вены  :o часов так в 18-00, уже стемнело.... Ну и что, думаете кто-то приехал на такой вызов, хотя фиксируют они все звонки, да...

употребление наркотиков преступлением не является. и потом, может они себе глюкозу кололи или витаминчики
Ошибаешься Винни, употребление наркотических средств в общественном месте есть административное правонарушение, сколько штраф не помню, лень смотреть КоАП. Так, что выехать были обязаны :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭

Ошибаешься Винни, употребление наркотических средств в общественном месте есть административное правонарушение,..

ну, может быть. спорить не буду.
однако, проблема остаётся- наркоманам в городе негде колоться! нет ни одного специально оборудованного места. вот и приходится им бедным по паркам шкериться. а они такие же граждане, как и все остальные (может, чуть по-бестолковей). с этим надо что-то делать, партия власти данный вопрос не решает, чем себя полностью дискредитирует.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
ну почему же негде?
в подъезде (где мои родители живут) с осени по весну колются  :s13:
коляску сперли у меня 2 года назад

зы: а я сколько звонила в милицию, всегда приезжали....

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну подъезд это подъезд, а вот в парк я по весне вызывала, тоже не приехали, хотя подробно по телефону все расспросили. :s13: