Голосование

Какой самый благополучный микрорайон в г. Лобня(перечисляю основные)

Центральный
56 (31.3%)
Депо
8 (4.5%)
Москвич
23 (12.8%)
Красная Поляна(+Пучки)
40 (22.3%)
Букино
17 (9.5%)
Луговая
12 (6.7%)
Восточный
4 (2.2%)
Южный
9 (5%)
3-й микрорайон(Сельхозка+Шадун(е)ц
7 (3.9%)
Катюшки
3 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 174

Автор Тема: Микрорайон Красная Поляна "лидер". Неужто правда?  (Прочитано 71638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ещё такая уверенность у них,как будто все квартиры моментально согласятся на дорогу скидываться.В голову не приходило наверно,что у кого-то вообще машины нет и нафиг эта дорога им не упала.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Может это, пациентам из Яхромы в качестве выходного пособия квартирки в катюшках выдавали? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Наверно так оно и есть  :s03:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое

 Когда Катюшки заселят ребята с форума Катюшек сказали что обязательно добьются того, чтобы автобус до метро ходил от Катюшек через Красную Поляну!! или от Красной Поляны через Катюшки.

вот сижу и думаю в каком месте предложения начинать смеяться.......

ваще, щаз в США появляются такие "гетто для тех, кто чего-то добился", под названием  "gated communities", едакие "общины по Рублевски для среднего класса" (который желает себя и детей своих обезопасить как от черных драгдиллеров, так и от цветных киллеров, а также разного рода сабпрайм ипотечников), а вдруг в Катюшках будет тоже самое? отгородятся они ото всего остального города, благо собственные котельные, водозаборы им это позволяют, возвигнут "белый дом", изберут мера и ........ "жаль только жить в ту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Да уж, ребята с форума Катюшек пытаются всячески найти в себе силы верить в светлое будущее.
А вообще, я вот задумываюсь, им еще долго общаться на форуме, потому как соседями по жизни им быть не скоро.