Автор Тема: Re: PARABELLUM !!!  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kuZen

  • Гость
Re: PARABELLUM !!!
« : Января 22, 2006, 03:00:00 »
А так ли важно кто открыл топ? Бывает форумчане, обсуждающие тему, развивают её. Без участия создателя.

Juggler

  • Гость
Re: PARABELLUM !!!
« Ответ #1 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Всем, кто флудит в темах, интересующих меня ! Впредь я оставляю за собой право так же покрыть интересующие вас темы ДИЧАЙШИМ , ИЗОЩРЕННЕЙШИМ флудом, кторый только родится в моем постоянно орошаемом коньяком сознании........ >:( >:( >:(

ХА! А у меня нет ни одного топа! Как бороться со мной будете? И вообще, давно ли Вас вернули на Форум? Ох, загремите опять под фанфары!

BOSS

  • Гость
Re: PARABELLUM !!!
« Ответ #2 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Во-первых,типун на Ваш змеючий язык, во-вторых : я умею ждать........... ;) ;D



Лягух, так ведь месть это не прогрессирующее качество ведёт к полному краху и душевному обнищанию, так как имеет при себе большие расходы как физического и материального свойства, так и бушевного беспокойства!

Так стоитли после моих этих непонятных слов потом кому-то мстить! Мне кажется в данном случае у4местно высказывание что иногда от безысходности и противности того самого хорактера, может так случиться, что ядовитая зммея по своему физическому отличию и душевной возбудимости сама себя ядом отравить может. Так стоит ли в таких случаях обращать свою концентрацию серого вещества на такую змею! Такие особи имеют свойство быстрого старения и иссикания яду, а значит не имеют фиктивной опастности и можно спокойненько вследствии этого просто как бы незаметив наступить сапогом и потом долго сокрушаться как же так быть таким лапотью! ;D
Фу!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: PARABELLUM !!!
« Ответ #3 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Frogg, хоть ты и добрый, но ничему так и не научился...Мы ж за тебя просили, чтобы тебя вернули. А тебе спокойно всё никак не живётся...Хочешь, чтобы опять вышибли? Теперь навсегда? Зря ты этот топ завёл, зря...Как бы потом не пожалел о своём порыве...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Juggler

  • Гость
Re: PARABELLUM !!!
« Ответ #4 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Во-первых,типун на Ваш змеючий язык, во-вторых : я умею ждать........... ;) ;D

"Просто ты умела ждать,
Как никто другой!"
Так это про Вас?!

Juggler

  • Гость
Re: PARABELLUM !!!
« Ответ #5 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Да што вы так подорвались ?! Я вовсе не собираюсь кого-то есть заживо.

Жаль! Хотелось бы посмотреть на это зрелище!

BOSS

  • Гость
Re: PARABELLUM !!!
« Ответ #6 : Января 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Да што вы так подорвались ?! Я вовсе не собираюсь кого-то есть заживо. Просто сказал,што оставляю за собой право флудить где хочу,как и все остальные сограждане,которых никто не запрещает, и даже не удаляет их посты, в отличие от моих, вот и все.........Так што ето вовсе не страшно,  ;D ;D ;D ;D



Ты не прав! Удаляют флуд, просто это незаметно!