Автор Тема: Для чего нужен Професиональный спорт в Стране ?  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Собственно, вопрос в названии.

комментарии:
Ни фига не понимаю!
Зачем нужен это спорт по телевизору и зачем нужен вообще это профессиональный спорт?
Теже Обимпиады, соревнования, еще какая нибудь фигня ерундень и тому подобная хрень.

Вот объясните мне не понимающему!
Мне этот спорт, который мы налога плательщики тоже частично кормим, для чего нужен вообще?, он мне что - помогает моих детей кормить?, он мне помогает жить комфортнее?, благодаря ему я стану лучше заробатывать?, или у меня благодаря этому спорту по телевизору, с женой лучше отношения будут ?.

А как Вам этот спорт, который Вы тоже частично содержите, помогает в жизни ?!?!?! ???
Поделитесь соображениями.  ;)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
ИМХО, спортивные соревнования - имитация военных действий.
А спортивная команда страны - имитация ее вооруженных сил.

К слову, сам к большому спорту отношусь равнодушно.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
ИМХО, спортивные соревнования - имитация военных действий.
А спортивная команда страны - имитация ее вооруженных сил.

К слову, сам к большому спорту отношусь равнодушно.
Да и сами Олимпийские Игры были придуманы как замена войне

"Болею" за НАШИХ!

Оффлайн Mesmer

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А пожизненно сидящих уголовников ты кормишь - это тебя трогает гораздо меньше? По мне, уж лучше содержать спорт.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А пожизненно сидящих уголовников ты кормишь - это тебя трогает гораздо меньше? По мне, уж лучше содержать спорт.
Вспомни поговорку: "От сумы и от тюрьмы......."  :s13:
а вот ДАРМОЕДОВ СПОРТИВНЫХ, лично мне непонятно , почему я(Вы/мы) должны кормить особюенно профессиональный спорт почему за счет налогов содержится, понятно что не целиком за счет налогов, но тем не менее..........  ???
 :s03:

Оффлайн Аксинья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Тоже не понимаю ЗАЧЕМ НАМ ЭТО??? Быть первыми? У нас всё развалилось... нужны деньги для новых технологий в спорте, оплата тренеров, которые давно свалили за рубеж, а теперь удивлюятся " и чё это мы не впервых рядах"... всё разворовали, аж бесит....  у нас даже образования уже не осталось одни ДЕНЬГИ!!!!  почему то наши дети должны ехать за кардон, для получения нормального образования?! И никому нет дела не до кого!!!  Игры для развлечения, а не для отмытия денег! и если не тянем, нечего тягаться да краснеть!! Такая ЗДОРОВАЯ страна, а место.... смешно :s03: :s03: :s03:  Сегодня слышала: 7 млн платят гусу этому Хидингу, за 35 дневное прибывания в России :s03: и что, да ничего, пусто.... А если на эти же деньги построить нормальные трассы, оборудование???

Оффлайн Аксинья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да просто обидно :'(

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
сало сила - спорт могила (с)