Автор Тема: услуги. Ремонт телефонов. (Привокзальная площадь) у авт. 23. ОБМАНУЛИ  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grazdaninka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Палатка "Починка телефонов и продажа аксессуаров"  у автобусов №23, 50
Сломался телефон. Пришла в палатку выяснить "могут ли сделать?". Да, конечно. Сделали за час. За 1 тыс. руб.
Квитанции не дали. Через 3 дня опять сломался, уже совсем. При выяснении было хамски сказано "ЧТО РУКИ У ТЕБЯ НЕ ОТТУДА РАСТУТ".
Вот так. Если кому не хватает острых эмоций, есть лишние деньги, то приходите и чините там.  :))

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
А почему в такой лавочке не взяли кассовый чек? Позвоните в налоговую накапайте или напишите заяву. Они там любят контрольные закупки по обращениям граждан делать.

Тем более ник у вас, который просто обязывает навести порядок в нашем бардаке.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
может у них и не должно быть ккм :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Коломбина

  • Гость
 :s13: мне чек давали, когда просила.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
а у мну уже второй год пашет труба тама чиненая... поломка была такова что не читалась симка... поменяли слот - нет проблем
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
чек (товарный) дали сами, год у жены телефон работает. может, правда, в руках проблема?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн томусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
покупала там же картридж для принтера. оказался левый. деньги вернуть отказались, зато поменяли на фирменный через несколько дней
Хочу много денег. Работу не предлагать. :)

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
видимо, все-таки руки...

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0