Автор Тема: Реально купить АВТО без двигателя(никто не сталкивался?)  (Прочитано 15204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Forrest Gump

  • Гость
4 страницы  что  почти нельзя законно , но если хоться, то можно  ^_^

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
4 страницы  что  почти нельзя законно , но если хоться, то можно  ^_^
можно законно. Только непонятно, что именно просто.
пусто

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Ну ето крайслер двигло каторое у нас делают и для нас, там их ставят номера. А на родных нету номеров.


эт всё фигня, братишка у меня в конце 90-х купил себе 8-ку б/у.... так у неё вообще ни на одном агрегате номеров не было.... а ты говоришь про шевроле там и крайслеры.... всё было вполне официально, потом эту бричку при продаже с руками оторвали... документы на машинку были золотыми!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну ето крайслер двигло каторое у нас делают и для нас, там их ставят номера. А на родных нету номеров.


эт всё фигня, братишка у меня в конце 90-х купил себе 8-ку б/у.... так у неё вообще ни на одном агрегате номеров не было.... а ты говоришь про шевроле там и крайслеры.... всё было вполне официально, потом эту бричку при продаже с руками оторвали... документы на машинку были золотыми!!!
Это скорее всего просто Гайци были не опытные.
это смешно но у меня такая хрень с КрАЗом была  :s03:
Били старые номера у частников типа "А 33-48 МВ" а госПредприятий были "44-41ММА" смысл в том что у гос Предприятий были номера с Трем буквами в конце.
Короче я их потерял , и Руководство решило получить новые , такие как мы их видим сейчас.

тогда все это удовольствие делалось в Мытищах.
Приехали мы получать номера,отстояли очередь, Инспектор ГАИ вышел, чтобы сверить Номера и так далее.
 проверил номаер Шасси, еще какие то номера проверил, а номер двигателя не найдет(а я лично и незнал где этот номер находится) .
но в старых документах он был.
Короче новые ГосНомера получил а ТехТалоне ни одного номера нет:Двигатель-Б/Н, Шасси-Б/Н и т.д. и т.п.
меня удивило что  помимо двигателя и все осталные номера он не вписал.
и цвет нейзвестен.
вот так работали Гайцы в те времена.
Так что это не показатель  ;)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Ну не знаю. Када Каприс ставили на учет в Дмитрове, он четко знал где искать вин (вроде на двери наклейка и под ковриком). Когда про номер двигателя спросили, он сказал - у вас его нет.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну не знаю. Када Каприс ставили на учет в Дмитрове, он четко знал где искать вин (вроде на двери наклейка и под ковриком). Когда про номер двигателя спросили, он сказал - у вас его нет.
Не :) я не про Тебя , Илья.
я про то как работали ГАЙци в 90-ые годы.  :s13:
и mulya тоже практиески про это говорил/ла.  :s13: