Автор Тема: Въезд в ШАРИК!!!!  (Прочитано 2730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Въезд в ШАРИК!!!!
« : Января 17, 2011, 13:29:49 »
В субб ездил друга встречать в Шарик терминал Д, давненько в не приходилось там бывать на машине. Так вот решил заехать, думаю заплачу эти 100 руб фиг с ним ... в итоге с меня содрали 500!!!!!!!!! за 49 мин.  :o На мой взгляд это уже не просто через чур это ГРАБЕЖ! Да, и тем кто поедет, там новая система оплаты через автоматы, а не у шлагбаума как раньше.
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Въезд в ШАРИК!!!!
« Ответ #1 : Января 17, 2011, 14:20:03 »
а вы за ранее с тарифами не ознакомились? или может вы на какую нибудь VIP парковку заехали ???
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Въезд в ШАРИК!!!!
« Ответ #2 : Января 17, 2011, 15:06:44 »
а вы за ранее с тарифами не ознакомились? или может вы на какую нибудь VIP парковку заехали ???
Заранее прям специально не знакомился примерно пол года назад заезжал заплатил 100 руб за чуть меньше часа и на этом все) При въезде была табличка про тарифы, но может я мильком глянул может запутанно написали.., но мне показалось, что час -100, а день 500 ... еще подумал, что-то для дня маловато для ДНЯ... потом увидел что там построили многоуровневый паркинг подземный и решил что места стало больше брать стали меньше ...,  ??? ну вот так меньше ... ^_^ короче оборзели совсем!!! Такого обдиралова я не ожидал...
Да нет, никакой не вип на парковку вообще не заезжал, подъехал к вылету так как там машин обычно меньше.
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн ander2005

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Въезд в ШАРИК!!!!
« Ответ #3 : Января 17, 2011, 16:49:59 »
В субб ездил друга встречать в Шарик терминал Д, давненько в не приходилось там бывать на машине. Так вот решил заехать, думаю заплачу эти 100 руб фиг с ним ... в итоге с меня содрали 500!!!!!!!!! за 49 мин.  :o На мой взгляд это уже не просто через чур это ГРАБЕЖ! Да, и тем кто поедет, там новая система оплаты через автоматы, а не у шлагбаума как раньше.

Год назад там халява была, бесплатно парковался возле терминала Д, а теперь пытаются содрать втридорога...

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Въезд в ШАРИК!!!!
« Ответ #4 : Января 18, 2011, 03:26:59 »
Там на въезде прописаны все тарифы. Вся территория терминала оценивается 500 руб/час, крытый паркинг 100. А сделано так скорее всего в целях борьбы с теми кто бросал свои авто в не отведенных для этого местах. Реально, пару месяцев назад проехать было сложновато, заставлено всё было вдоль и поперек. Сейчас получше стало.
That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Въезд в ШАРИК!!!!
« Ответ #5 : Января 18, 2011, 14:38:40 »
..... сделано так скорее всего в целях борьбы с теми кто бросал свои авто в не отведенных для этого местах. Реально, пару месяцев назад проехать было сложновато, заставлено всё было вдоль и поперек. Сейчас получше стало.
не доходит через голову - дойдёт через кошелёк-всё логично......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Въезд в ШАРИК!!!!
« Ответ #6 : Января 18, 2011, 17:14:05 »
Там на въезде прописаны все тарифы. Вся территория терминала оценивается 500 руб/час, крытый паркинг 100. А сделано так скорее всего в целях борьбы с теми кто бросал свои авто в не отведенных для этого местах. Реально, пару месяцев назад проехать было сложновато, заставлено всё было вдоль и поперек. Сейчас получше стало.

На паркинге, чтоли, какая-то другая платилка стоит? Или от паркинга идти дольше? Почему дешевле-то?
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Въезд в ШАРИК!!!!
« Ответ #7 : Января 18, 2011, 20:42:52 »
А 15 мин бесплатно остались? Лично я всегда ждал за пределами внутренней парковки, по звонку подъезжаешь, грузишь вещи  и вперед, 10 минут достаточно даже, когда сложно было с местами.

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Въезд в ШАРИК!!!!
« Ответ #8 : Января 18, 2011, 23:13:34 »
Там на въезде прописаны все тарифы. Вся территория терминала оценивается 500 руб/час, крытый паркинг 100. А сделано так скорее всего в целях борьбы с теми кто бросал свои авто в не отведенных для этого местах. Реально, пару месяцев назад проехать было сложновато, заставлено всё было вдоль и поперек. Сейчас получше стало.

На паркинге, чтоли, какая-то другая платилка стоит? Или от паркинга идти дольше? Почему дешевле-то?

Въезд на паркинг через еще один шлагбаум и соответственно работают уже другие тарифы, а оплатить можно во всех доступных терминалах. Да, от паркинга идти дольше. 15 бесплатных минут остались.
That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Въезд в ШАРИК!!!!
« Ответ #9 : Января 18, 2011, 23:52:17 »
На паркинге этом 100 р,а у самого терминала 500!и правельно сделано!идти 2 минуты от паркинга до терминала!чтобы все не оставляли машины,как хотят!15мин там,вроде,бесплатно,приехал,забрал,уехал!