Автор Тема: Тест  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Тест
« Ответ #30 : Февраля 13, 2008, 12:32:11 »
Знаешь,высказаться на "пол мира",что меня не интересуют мужики.Вполне можно расчитать как оскорбление!!!!
А я расцениваю как оскорбление то, что попала в число тех, с кем пытальсь так "пошутить". И, повторяю, уверена, что не только я. Ты же рекомендовала "девочкам" к этому проще относится... типа не первый же день в интернете, чего трагедию устраивать... тем более ты не всех лично знаешь. Ну и не все пол-мира тебя лично знают... и так что твоими же словами...
Ой че вы тут трагедию разыгрываете....
Да, ты не поверишь, но есть люди, которые и последствий ответов на такие тесты не знают, и итернетом "певый день" пользуются. Однако это не делает их неполноценными членами общества и никто тебе так право над ними "шутить" не давал.
Чесно говоря, если бы я на такую хрень по незнанию ответила, у меня бы потом было бы такое чувство... ну вот как будто бы какой-то левый туповатый чел без особой надобности (так, позырить) ко мне в ванну заглянул - не то чтобы не могу пережить, однако противно.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Тест
« Ответ #31 : Февраля 13, 2008, 13:12:33 »
попкорн в студию  :D
дорогая .......  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Тест
« Ответ #32 : Февраля 13, 2008, 13:14:04 »
Они бы ещё тест на беременность таким бы способом предложили бы пройти... ;D ;D ;D