Автор Тема: Вырубка леса под железную дорогу на Шереметьево-1  (Прочитано 19982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Маленькое лириЦЦкое отступление от темы...

Все нажрусь сегодня и набью морду какому нибудь менту.  >:(
Да прямо я и сам его убью и себя потом, меня живым не возмешь. Не хочу больше жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все пошел я.
Пока еще не знаю, если не затею войну сегодня с ментами или просто не повешусь сегодня ночью завтра напишу.

Сыктывкарский городской суд в понедельник 31.03.2008 г. начал рассмотрение уголовного дела местного музыканта Саввы Терентьева, обвиняемого в разжигании социальной розни из-за его негативного высказывания в интернете о сотрудниках милиции, сообщил РИА "Новости" представитель суда.
http://lenta.ru/news/2008/03/31/terentiev/

И где же наш борец за независимость Гондураса? Как-то вот о громких стычках с правоохранительными органами и актах самосожжения на Красной площади местного разлива не слыФФно... Можт это... Мавзолей не тех размеров? Или площадь не подошла-с? Как там у классика: "Места мне маловато, развернуться мне негде..."

пЫсЫ: А стройка тихим сапом движется... :( Как говорил один мой очень хороший знакомый, убеленный сединами, ежели началось строительство (ремонт), значит у кого-то где-то строится дача (баня)... шучу!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

vvvlove

  • Гость
и было бы странно, если не строилась бы!

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
18.04.2008 12:12
Электрички до "Шереметьево" начнут курсировать в июне – Левитин

Электропоезда до международного аэропорта "Шереметьево" начнут отправляться с Савеловского вокзала в июне, заявил министр транспорта РФ Игорь Левитин.

"Построена железнодорожная станция, связали Савеловский вокзал с "Шереметьево", в июне планируем открыть рабочее движение", - сказал он, отвечая на вопросы депутатов на правительственном часе в Госдуме в пятницу.

По словам министра, за последние два года в аэропорт, который в течение 15 лет не получал бюджетных средств, частные компании вложили $1 млрд.

"Заканчивается строительство третьего терминала, начали реконструкцию первого, закончили реконструкцию взлетно-посадочной полосы. В 2010 году должны быть полностью закончены строительные работы, аэропорт будет пропускать 25 млн пассажиров", - сообщил И.Левитин.

Он также напомнил о планах строительства в "Шереметьево" и "Домодедово" новых взлетно-посадочных полос.

"По нашим оценкам, московский транспортный узел к 2020 году будет принимать 60 млн пассажиров. Планируем увеличить транзит, конкурировать с аэропортами Европы", - резюмировал министр.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
http://mosoblproc.ru/news/?id=610

Вступил в законную силу приговор мирового судьи Долгопрудненского судебного района, которым начальник участка на объекте строительства «Организация тактового движения Москва-Савёловская – аэропорт Шереметьево» Анатолий Хомутский признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.260 ч.1 (незаконная порубка деревьев и кустарников) УК РФ.

Установлено, что в июне-июле 2007 года Хомутский отдал устный приказ подчинённым работникам о вырубке деревьев в 81 квартале лесного фонда Северного отдела Дмитровского лесничества Лобненского участкового лесничества, находящегося в непосредственной близости от микрорайона Шереметьевский г.Долгопрудного, в отсутствие соответствующего распоряжения и каких-либо указаний со стороны непосредственных начальников.

В результате было вырублено 10 куб.метров елей, чем причинён значительный материальный ущерб лесному фонду РФ на сумму почти 135 тыс. рублей.

В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину в совершении инкриминируемого преступления признал и в полном объёме возместил причинённый ущерб. С учётом этого, он приговорён к штрафу в размере 15 тыс. рублей.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
С учётом этого, он приговорён к штрафу в размере 15 тыс. рублей.
Для него 15 тыс все равно что для нас 15 рублей.. >:(

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Простая математика... 135+15=150 т.деревянных.... хех... и сколько деревьев посадят на эти деньги? Да и не там где росли...

Туфта это... этот "козел отпущения" щас сидит в своем кожаном кресле... и смеётся...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
18.04.2008 12:12
Электрички до "Шереметьево" начнут курсировать в июне – Левитин

Вчера по Российскому каналу сказали, что первый экспресс отправится 10 июня

Оффлайн kolun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Обедал в буфете Управы. Слышал разговор:
в Управу поступило предложение о строительстве ж/д до Ш-1 через Лобню.
В Букино эстакада?
Я не понял. Продолжение Экспресса? Кто, что — нибудь слышал? В Ш-2 уже скоро закончат!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Обедал в буфете Управы. Слышал разговор:
в Управу поступило предложение о строительстве ж/д до Ш-1 через Лобню.
В Букино эстакада?
срочно требуются жители белоруссии  1910-1925 г.р. для работы по специальности "партизан железнодорожного подвижного состава".Опыт работы в период 1941-1945 гг. обязателен.Резюме от предыдущих работодателей (желательно на немецком ) приветствуется.Оплата сдельная + премия по итогам года!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
АНОНС
Москва – аэропорт Шереметьево – всего за 35 минут!

10 июня 2008 года состоится презентация новой транспортной услуги «Савеловский вокзал – аэропорт Шереметьево»
В презентации примут участие представители государственной власти (в том числе главы субъектов РФ и руководители Министерства транспорта), руководители ОАО «Российские железные дороги», ООО «ТрансГрупп АС», ООО «Аэроэкспресс», ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» и других компаний, принявших участие в реализации проекта.
Почетные гости и представители СМИ первыми совершат поездку на современном подвижном составе по маршруту «Савеловский вокзал – Шереметьево» и осмотрят новый железнодорожный терминальный комплекс в аэропорту Шереметьево.
На презентации ожидаются выступления заместителя председателя правительства РФ Сергея Иванова, министра транспорта России Игоря Левитина, губернатора Московской области Бориса Громова, президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина и других официальных лиц.
После окончания презентации в здании терминала пройдет пресс-конференция.
Регулярное движение по маршруту Москва – аэропорт Шереметьево – Москва откроется 11 июня.
Открытие терминала и железнодорожного сообщения с использованием современного подвижного состава – новая высококачественная услуга для пассажиров и важный этап
в развитии проекта по объединению столичных железнодорожных вокзалов и аэропортов московского авиаузла в единую транспортную систему.

Вниманию СМИ!
   Сбор прессы 10 июня с 8-45 до 9-20 часов в терминале на Савеловском вокзале.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Обедал в буфете Управы. Слышал разговор:
в Управу поступило предложение о строительстве ж/д до Ш-1 через Лобню.
В Букино эстакада?
Я не понял. Продолжение Экспресса? Кто, что — нибудь слышал? В Ш-2 уже скоро закончат!
бзик Лужкова - асфальтовые кольца

у нас видно бзик железнодорожный....

померяв ф гугле возможный путь от октябьрьской жд до Ш-3, вышло короче чем тот что счас стоят... от шереметевской....
подписан на журнал "Мурзилка"