Автор Тема: Удастся ли соблазнить мужчину устрицами и трюфелями  (Прочитано 4201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А вот интересно, у кого из форумчанок в жизни была такая проблема - соблазнить мужчину?

ИМХО, проблема не в том, чтобы мужчина возбудился, а в том, чтобы он возбудился на определенную женщину...

Допёрло, ты, короче, хош найти форумчанку с такой проблемой и решать её, эту проблему отрабатывая на себе, да? н

Так он привык, что его радистки окружают, а там думать не надо, там есть приказ!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А вы знаете чем наше общество отличается от любого другого?
В нашем только обществе любой касяк можно списать на пьянку или похмелье и это обязательно найдёт понимание и сочувствие и не важно что при этом происходит, Чернобыльская каточстрофа, или просто падение самолёта.............
Вот она! Загадочная русская душа.  ;D Вчера по пьяни морды друг другу били, а сегодня обнимаемся. Мордобой списываем на пьянку. И самое страшное. Всё что произошло по пьяни или с похмелья объясняем своим состоянием. Хотя алкогольное опьянение только усугубляет вину.

Вот ещё один УМНИЧКА!
Чмоки!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог

Проблема соблазнения также, имхо, стоит перед женщиной, которой что-то очень надо от какого-то конкретного мужика. А лечить похмелье философией - менять шило на мыло  ;D

Правильно, ибо любая философыия нашего общества ведёт непременно к похмелью, правда спустя неделю непомерной работы печени!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Фсё рэбята, кино кончилось, пора и поработать!
реклама удалена

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
А лечить похмелье философией - менять шило на мыло  ;D
Как сейчас перед глазами сцена из фильма "Московские каникулы". Грязные столики около сосисочной. За ними стоят Горин с кем-то и пьют дешёвую водку или портвейн. На газете "Советская культура" нарезан хлеб, колбаска, плавленый сырок. Им очень плохо. Они похмеляются и ведут философские беседы на культурные темы.  
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Вообще-то это называется проституция...
А выйти замуж по расчету как тогда называется?  ;D
Кстати, наск я помню, проституция - это оказание сексуслуг за вознаграждение. При этом подразумевается, что услуги уже востребованы. А вот сделать их востребованными - т.е. соблазнить - это уже искусство ;D Не стоит смешивать понятия... повторяю - лечить похмелье философией - менять шило на мыло  ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Если оказание секс-услуг за вознаграждение - проституция, то как же тогда называть оказание секс-услуг на безвозмездной основе?  ;D

Ну как обычно... бл@дство...  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Если оказание секс-услуг за вознаграждение - проституция, то как же тогда называть оказание секс-услуг на безвозмездной основе?  ;D

Ну как обычно... бл@дство...  ;D
Вообще это понятие весьма расплывчатое. Сразу приходит в голову старый анекдот: Встречаются двое мужчин и обсуждают одну общую знакомую.
Первый: - Ну что, она тебе дала?
Второй: - Нет.
Первый: - И мне тоже. Вот бл@дь!
А проституция - это не профессия, а образ жизни. ИМХО
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Marg

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Кто там в Зазеркалье
А вот интересно, у кого из форумчанок в жизни была такая проблема - соблазнить мужчину?

ИМХО, проблема не в том, чтобы мужчина возбудился, а в том, чтобы он возбудился на определенную женщину...
Когда ничего серьезного к представителю сильного пола не испытываешь- это скорее игра, а вот если неровно дышишь- это проблееема..я бы сказала задачка с вычислением иксов и игреков ;)
Но в обоих случаях завлекателен сам процесс метаморфозы состояния от полного непонимания-невхождения-неприятия ситуации до проявления природного охотничьего азарта.. 8)
Невидимое есть единственная реальность (с)

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Ух, ты! Не одного меня на философию пробило...
Вы про чей азарт говорите, мужской али женский?
охотничий  ;D ;D ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А вот интересно, у кого из форумчанок в жизни была такая проблема - соблазнить мужчину?

ИМХО, проблема не в том, чтобы мужчина возбудился, а в том, чтобы он возбудился на определенную женщину...
Когда ничего серьезного к представителю сильного пола не испытываешь- это скорее игра, а вот если неровно дышишь- это проблееема..я бы сказала задачка с вычислением иксов и игреков ;)
Но в обоих случаях завлекателен сам процесс метаморфозы состояния от полного непонимания-невхождения-неприятия ситуации до проявления природного охотничьего азарта.. 8)
Когда человек не ровно дышит, это одышка и это медицинская проблема..............
хотя.................
это всегда медицинская проблема, только в одном случае это скажем лор, в другом нервныйпотолог........
реклама удалена