Автор Тема: Отключение света  (Прочитано 10295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Отключение света
« Ответ #30 : Января 18, 2007, 16:59:23 »
на Некрасова вчера отключали. снова убили мою сетевуху  :'(
это вообще жуть когда что-нибудь горит... у мендя у знакомого сгорел БП компутера, телевизор, и колонки от муз центра за одну ночь :(

В суд подавать надо сразу... по факту ! Такие суды обычно выигрываются...
А так как всё спускают на тормозах... вот и безалаберность коммунальщиков сказывается ! Не дрючат их за это !  >:(

С нашими комунальщиками судиться БЕСПОЛЕЗНО. У частных лиц с ними нет никаких договоров. А согласно нормам, которые они сами себе и устанавливают, они всегда найдут 254 причины на отрубание и скачки в сети. Точно так же сочинят 246 экспертиз, что это не по их вине, а скажем по вашей, потому как например у вас подключенна техника, требующая наличия ЗАЗЕМЛЕНИЯ (тот же компьютер), о чем вы им не сообщили, и они не смоли вам провести это самое заземление. Или скажем просто физически оказалосьневозможно сделать заземление, по независящим от них причинам. Или у вас денег на оплату работ не оказалось, или у вас оказался один счет не оплаченный.. Дальше перечислять? Даже не имея юридического образования наши с вами обвинения можно разбить в пух и прах. Реальный повод и возможность с ними судиться будет тогда когда у вас будет на руках договр о том что вот ОНИ вам провели проводку, они вам предоставлят электричество, они отвечают за все это и чтобы в рамках вашей оплаты у вас все работало и отключения были только по предупреждениям и по уважительным причинам. А так, это все равно что судиться с ГАИшником, который утверждает что вы превысили, а вы говорите что нет. Но у него есть власть и радар, а у вас нет свидетелей и связей.
Номер договора вписан в расчетную книжку
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Отключение света
« Ответ #31 : Января 18, 2007, 18:23:44 »
Прочитайте сами договор. Тогда увидите что к чему. Согласно этим договорам, вы платите, они предоставляют, но ни за что не отвечают.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отключение света
« Ответ #32 : Января 20, 2007, 14:46:07 »
Живу на Москвиче на Мирной в Башне, так свет вырубают с периодичностью в 2 недели  >:( - это в активное время.
То во время стирки на автомате вырубился свет - так я больше всего боюсь соседей затопить, то во время работы на компе :(, а еще и лифты встают -  тоже страшно - у нас лестницы глухие - нет окон на улицу - идешь и думаешь, как бы шею себе не свернуть.
А частеноко утречком просыпаешься, так отопления вообще нет. Да, за день разогревают квартирки, а ночью зачем? Ненадо!!! Типа сами согреются, в постелях - нефиг без дела валяться!!! У меня уже ангина хроническая. И за все это удовольствие мы коммунальные платежи платим :( :( :(