Автор Тема: Домашние телефоны...  (Прочитано 3813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #15 : Января 16, 2007, 20:29:11 »
Какой-то беспредел, на фига тогда домашний телефон нужен. Раньше можно было потрепаться с подружками пару часиков, а теперь за все платить? Безобразие!!!
Ну что за непонятная паника?! Какой беспредел? 220 рублей в месяц? Ну, может, и накинут за межгород ещё рублей 20 - это что для Вас, смерти подобно? Что, для Вас 40-50 рублей в месяц погоду сделают? Не надо раздувать из мухи слона, решайте проблемы по мере их поступления (если это, вообще, можно назвать проблемами!?)живите спокойней - и будет Вам счастье...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #16 : Января 16, 2007, 21:13:40 »
Какой-то беспредел, на фига тогда домашний телефон нужен. Раньше можно было потрепаться с подружками пару часиков, а теперь за все платить? Безобразие!!!
Ну что за непонятная паника?! Какой беспредел? 220 рублей в месяц? Ну, может, и накинут за межгород ещё рублей 20 - это что для Вас, смерти подобно? Что, для Вас 40-50 рублей в месяц погоду сделают? Не надо раздувать из мухи слона, решайте проблемы по мере их поступления (если это, вообще, можно назвать проблемами!?)живите спокойней - и будет Вам счастье...

Во! Вот это я понимаю, нормальная позиция в жизни!
 ;D

Вы не горячитесь так, мы мирные и почти спокойные, мы просто форум наполняем смыслом!
реклама удалена

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Домашние телефоны...
« Ответ #17 : Января 17, 2007, 09:04:09 »
да лана ныть-то ... весь мир так живет ...
будут звонки по одной зоне бесплаты независимо от кода и все ...

я в 91 году в Голландии удивлялся, чоэта они шоп позвонить в соседний город набирают по 10-12 цифр ... этож номер тилипона хрен запомнишь ...
а ничо ... 15 лет прошло вот и у нас тоже самое становится ;-)))

зы мобильные уже, все, кстате, с кодами ...
ззы просто владельцы "прямых" номеров этого не знают  ;D но это уже отдельная тема  ;D ;D ;D
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference