Автор Тема: Беременную жительницу Лобни убили из-за машины  (Прочитано 9699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
попросить помощи у народа. Чтобы добиться для этого подонка справедливого наказания.
в сказки верите? а первый канал рейтинги на таких вот делает.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
когда в прессе читаешь, что за убийство твоей любимой преступнику дадут не больше 15 лет,  начинаешь искать любые лазейки, чтобы добиться справедливого наказания. А то, что 1 канал делает себе рейтинги на горе, это их дело...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вообще мера наказания у нас в стране определяется судом в соответствии с уголовным кодексом, а не товарищем Малаховым и его зрителями.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
т.е вы хотите сказать, что Вадим пришел на передачу, чтобы покрасоваться? Я никак не пойму...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Я ничего не хочу сказать. Смысла в публичном обсасывании подробностей трагедии лично я не вижу.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
он рассчитывал, что на передаче будут депутаты и адвокаты, которые смогут помочь в продвижении дела. Но в этот раз депутатов не было... Так что задумка в пролёте. Жаль... я рассчитывала на другое.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Взрослые вроде все люди, а в сказки верите....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Новая версия убийства беременной из Лобни: Эльмуратов был не один
http://www.lobnya.ru/pushka/versiya-ubijstva-beremennoj-iz-lobni.html
В моем родном городе сотрудник полиции, совсем недавно прошедший переаттестацию, подозревался в том, что, будучи вхлам пьяным, с такими же дружками, вылетев на своей честным трудом заработанной иномарке на встречку, угробил и покалечил ни в чем неповинных людей.
Следствие длилось больше года, подозреваемый периодически "включал дурака", уверял, что он ничего не помнил о случившемся, что просто пьяным спал в багажнике, а за рулем было "третье лицо".
Да вот только "третье лицо" не имело ни имени, ни фамилии, ни места проживания.
В общем, трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.
Получил, голубчик, приговор. Но думаю, только потому, что был общественный резонанс, люди не дали замолчать преступление.

А в этом случае, с погибшей девушкой, конечно, пусть разбираются и устанавливают и "третье", и какое-либо другое лицо, действительно виновное в случившемся.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Я бы тоже не пошел, но общественный резонанс - дело в ряде случаев полезное. К примеру, чтобы не откупили виновного в "тихом" деле. В "громком" это для простых смертных практически нереально.
А уж предъявлять что-то человеку в такой ситуации - не по-человечески как-то(

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нельзя никого осуждать ни папу девочки, ни Вадима. Каждый переживает горе по своему, кому то забиться в уголок и никого не видеть, не слышать. Кто то хочет говорить об ушедшем со всеми. Думаю, что папа девочки пытался  доказать, что его девочка не самоубийца, и себе и всем вокруг. Значит так ему было нужно. В этом состоянии люди совершают поступки, которые не понятны окружающим. Горе ищет выход. Давайте научимся уважать людей и не давать оценку поступкам.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер