Автор Тема: Посмотрел фильм  (Прочитано 5625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reload

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Посмотрел фильм
« : Февраля 22, 2005, 03:00:00 »
Странно, темы  о том, что выложить в лакалку или локалки, запуталась я если чесно, сколько локалок у нас в городе, но не об этом, так, такие темы есть. А  темы какие фильмы уважаемый люд с форума уже посмотрел,  что понравилось что не понравилось - нет. Предлагаю исправить эту оплошность.
Итак, посмотрел фильм .....

Оффлайн Reload

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посмотрел фильм
« Ответ #1 : Февраля 24, 2005, 03:00:00 »
Посмотрела « Турецкий гамбит», после прочтения книги и после, на мой взгляд, не очень удачного фильма « Азазель» ожидалось, что-то такое же мало вразумительное, но этот фильм получился великолепнейший. Отличнейший состав актёров, великолепные съёмки и спецэффекты, а также основная интрига держали в напряжении с первой по последнюю секунды.
Думаю поклонники Б. Акунина останутся довольны, ну а те кто с пренебрежением относятся к детективам этого автора, возможно захотят прочитать остальные его произведения после просмотра этого фильма.
Ну а Егор Бероев, в роли Эраста Фандорина, не оставит равнодушными прекрасную половину человечества :)

Punisher

  • Гость
Re: Посмотрел фильм
« Ответ #2 : Марта 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Посмотрела « Турецкий гамбит», после прочтения книги и после, на мой взгляд, не очень удачного фильма « Азазель» ожидалось, что-то такое же мало вразумительное, но этот фильм получился великолепнейший. Отличнейший состав актёров, великолепные съёмки и спецэффекты, а также основная интрига держали в напряжении с первой по последнюю секунды.
Думаю поклонники Б. Акунина останутся довольны...[skipped]


Действительно отличный фильм.

Kot_Kombo

  • Гость
Re: Посмотрел фильм
« Ответ #3 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Фильм отличный, но смотреть его я по 2-му разу не могу нормально! ;D

Оффлайн Лекси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re:Посмотрел фильм
« Ответ #4 : Мая 25, 2011, 00:49:24 »
Пересмотрела фильм "Клетка"...каждый раз открываю что-то новое) даже в самом жестоком человеке есть свой внутренний ребенок, к которому можно обратиться...к сожалению, достучаться до него не так уж и легко
Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любит.
Л. Толстой.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Посмотрел фильм
« Ответ #5 : Июня 24, 2011, 11:44:16 »
Нaрод, кому нe сложно, выложитe пожaлуйстa здeсь рaсписaниe сeaнсов фильмов в чaйкe, нa сeгодня, нa вeсь вeчeр.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Посмотрел фильм
« Ответ #6 : Июня 24, 2011, 11:46:35 »

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Посмотрел фильм
« Ответ #7 : Июня 24, 2011, 14:50:54 »
Интересно, а кто-нибудь смотрит наши российские ф-мы? Новые. Те, которые показывают на "Кинотавре"  и проч. фестивалях?

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Посмотрел фильм
« Ответ #8 : Июня 24, 2011, 17:10:23 »
Да, но "Кинотавр" в этом плане не настолько репрезентативен, как например, тот же "Сталкер", Выборгский или "КиноШок".
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Посмотрел фильм
« Ответ #9 : Июня 24, 2011, 18:41:30 »