Автор Тема: ......из темы:Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 8516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ДА???? А он же прикреплен к официальному сайту, я и думала что официальный. Тут вот я прочитала администрация проблемы горожан решает по обращениям на форуме.
Неправда ваша, не прикреплен он к официальному сайту.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Правда- правда. Я дергал - не держится.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн zelinboba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ДА???? А он же прикреплен к официальному сайту, я и думала что официальный. Тут вот я прочитала администрация проблемы горожан решает по обращениям на форуме.
Неправда ваша, не прикреплен он к официальному сайту.
Ой, и правда. Но ведь был же, я так сюда и попала -  с сайта. А теперь не прикреплен....

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Изучайте  http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=52940.0
Цитировать
Об откреплении ссылки на форум с главной страницы сайта www.lobnya.ru
« : Августа 16, 2011, 12:34:21 »

После ряда оскорбительных публикаций на городском форуме в адрес высших должностных лиц государства, в наш адрес стали поступать обращения граждан, являются ли эти высказывания официальной позицией Администрации и Совета депутатов.
Сообщаем, что это не так, эти высказывания не являются официальной позицией Администрации и Совета депутатов. Более того, дирекция компании и администрация форума осуждают подобные высказывания анонимных авторов.
В связи со сложившийся ситуацией нами принято решение об откреплении ссылки на «Форум» с официального сайта Администрации и Совета депутатов города Лобня.

Дирекция компании «ЛОБЕЛЕК»
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн zelinboba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да, я тоже заметила много негатива в адрес власти, плохих высказываний. Еще подумала - почему такое твориться на городском форуме...

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да, я тоже заметила много негатива в адрес власти, плохих высказываний. Еще подумала - почему такое твориться на городском форуме...
Ну как же хвалили тоже,например, за расширение дорожки центральной в парке.