Автор Тема: Мебельные магазины  (Прочитано 4421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jenny

  • Гость
Re: Мебельные магазины
« Ответ #15 : Января 12, 2006, 03:00:00 »

Вывод один - обращаться к Безумному Максику, он мёблю сам делает и другим обещает помочь.  :) Ежели что, претензии будут исключительно адресными.  ;D

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мебельные магазины
« Ответ #16 : Января 12, 2006, 03:00:00 »
Всем откликнувшимся огромное спасибо! Поезжу, посмотрю. Если кто еще чего вспомнит, то пишите. Пока еще актуально.

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мебельные магазины
« Ответ #17 : Января 14, 2006, 03:00:00 »
Мы покупали диван год назад, обошли и всю Лобню, и пол-Москвы объехали.
И только на вторую неделю исканий наткнулись в интернете, на то, что понравилось.
Съездили, посмотрели, заказали, через месяц привезли, занесли в квартиру, собрали.

Интернет - рулит, хоть и муторно все это.

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мебельные магазины
« Ответ #18 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Был неплохой выбор мебели в магазине за переездом. К сожалению, не знаю название улицы. Этот магазин находится за лобненским переездом, как переедишь переезд из Лобни сразу же направо к станции, буквально метров через 200 слева магазин (раньше там вино-водочный был  ;D )... Сама себе там кое что из мебелишки покупала... Там же можно заказать приглянушвшееся в другой расцветке, размере, фасоне...  ::)


Ндаа. Сходил я в этот магазин...
Вобщем ассортимент там неплохой. И цены вроде нормальные. Но ...
Понравился мне один диванчик-аккордеон, всем хорош и цена на ценнике не большая, что-то около 8500. Уж совсем было собрался купить, продавцу уже сказал, что беру, но сразу же добавил, что мне с доставкой и заносом в квартиру, так как в Лобню я переехал только что и друзей или знакомых которые помогут мне занести диван нет, а у совсем посторонних людей помощи просить как-то неудобно. Так вот. Продавец говорит мне "Ок". Доставка у нас 300 р по Лобне.  ??? Хмм. Я несколько удивился, так как во всех остальных меб.магазинах почти везде доставка бесплатная, да и дом мой находится прямо напротив магазина, как говорится "плюнешь-долетит"(с другой стороны железки правда, но переезд-то совсем рядом). Но мне ответили что все-равно 300 р не зависимо где в Лобне. Ну ладно 300 так 300, делать-то нечего. Спрашиваю, как с подъемом. Отвечают, если нет грузового лифта то 100 р - 1 этаж. Я говорю, у нас все в поряде, есть грузовой лифт. Ну тогда, говорят, дешевле. Надо с грузчиком разговаривать. Продавец позвал грузчика (не совсем русского) и обрисовал ему ситуацию. Грузчик почесал репу и выдал, за подъем - 500 р Я просто офигел  :o. Я напомнил ему еще раз про грузовой лифт. Он спросил, какой диван? Ему показали. Он сказал, Ох ё, у него ж поручни надо снимать иначе в двери не пролезет. 700 руб и точка.  :o :o :o
Я говорю, Вы че, совсем ё...сь. С доставкой и подъемом на грузовом лифте 1000 р? Но уступить, они не захотели. В итоге на этом наш разговор и закончился. Так что если кто захочет что-либо покупать в том магазине, то лучше сразу готовтесь сами вывозить и затаскивать.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Мебельные магазины
« Ответ #19 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ндаа. Сходил я в этот магазин...
Вобщем ассортимент там неплохой. И цены вроде нормальные. Но ...
Понравился мне один диванчик-аккордеон, всем хорош и цена на ценнике не большая, что-то около 8500. Уж совсем было собрался купить, продавцу уже сказал, что беру, но сразу же добавил, что мне с доставкой и заносом в квартиру, так как в Лобню я переехал только что и друзей или знакомых которые помогут мне занести диван нет, а у совсем посторонних людей помощи просить как-то неудобно. Так вот. Продавец говорит мне "Ок". Доставка у нас 300 р по Лобне.  ??? Хмм. Я несколько удивился, так как во всех остальных меб.магазинах почти везде доставка бесплатная, да и дом мой находится прямо напротив магазина, как говорится "плюнешь-долетит"(с другой стороны железки правда, но переезд-то совсем рядом). Но мне ответили что все-равно 300 р не зависимо где в Лобне. Ну ладно 300 так 300, делать-то нечего. Спрашиваю, как с подъемом. Отвечают, если нет грузового лифта то 100 р - 1 этаж. Я говорю, у нас все в поряде, есть грузовой лифт. Ну тогда, говорят, дешевле. Надо с грузчиком разговаривать. Продавец позвал грузчика (не совсем русского) и обрисовал ему ситуацию. Грузчик почесал репу и выдал, за подъем - 500 р Я просто офигел  :o. Я напомнил ему еще раз про грузовой лифт. Он спросил, какой диван? Ему показали. Он сказал, Ох ё, у него ж поручни надо снимать иначе в двери не пролезет. 700 руб и точка.  :o :o :o
Я говорю, Вы че, совсем ё...сь. С доставкой и подъемом на грузовом лифте 1000 р? Но уступить, они не захотели. В итоге на этом наш разговор и закончился. Так что если кто захочет что-либо покупать в том магазине, то лучше сразу готовтесь сами вывозить и затаскивать.


К сожалению не знала, что такие проблемы будут с этим магазином, иначе советовать не стала бы. >:(  Я тоже платила за доставку до дому, но заносили мне бесплатно. Наверное за красивые глаза.  ::)