Автор Тема: Паркинги многоярусные и подземные  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
нашел случайно такую инфу
Заголовок: Основные задачи, стоящие перед городом на 2008 год и ближайшую перспективу
 http://www.lobnya.ru/content/view/1726/155/

Цитата: С целью упорядочивания парковки личного автомобильного транспорта начать в городе строительство многоярусных паркингов (на улице Крупской и в 3-м микрорайоне).

вопрос: никто ничего по поводу подвижек в данном вопросе не слышал? третий микрорайон - это, надо думать, Сельхозка?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Паркинги многоярусные и подземные
« Ответ #1 : Марта 10, 2010, 17:47:15 »
ОЙ мама моя  ;D ;D ;D ;D ;D
это ж как обоготятся хозяива таких парковок.... и те кто подрядится их строить!!!
У нас в городе помоему когда что то строят - строифирмы половину бюджета утянут а изза этого вечные срывы сдач... центральный тому яркий пример.
Я уж промолчу о бюджетности машино мест на таких парковках... думаю даже дороже будет чем на станции во круг которой все ездят, а цены там (по сикрету) дикие, особенно если ее пользовать под постоянную ночлежку
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.