Автор Тема: ТПК Лобня  (Прочитано 7453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ТПК Лобня
« Ответ #30 : Апреля 09, 2010, 08:42:16 »
ещё минусы - машину припарковать негде, дорогу переходить опасно.. ( пешеходного перехода даже не придумали)..
птяерочки да копеечки не расчитаны и не ориентированы на покупателей с авто, это сетевики эконом класса. Тоесть пенсионеры и малоимущие, а такие товарищи у нас на машинах ездить не должны.
 :-\
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: ТПК Лобня
« Ответ #31 : Апреля 09, 2010, 15:15:24 »
... а дорогу они перелетать должны)

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: ТПК Лобня
« Ответ #32 : Апреля 09, 2010, 17:11:55 »
А я там была вчера. Понравилось. Чистенько, аккуратно все, продукты свежее, чем в Спаре (может быть только на первых порах). Народу немного, но очереди уже были из 3-4 человек. Двери тяжело открываются, люди дергают, думают, что закрыто, и некоторые уходят. Много еще пустых стенок, прилавки не заполнены. В общем, меня пока все устраивает, в нашем районе это нужный и долгожданный магазин.:)

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: ТПК Лобня
« Ответ #33 : Апреля 13, 2010, 02:00:28 »
Тоже зашла посмотрела.Пустовато еще да.Но хлеб нашла уже с завтряшней датой просрочки и это я заходила на 2 день открытия вроде.а срок годности 5 суток.может с других магазинов возят или че?не могут же с завода привезти уже 2-3дневности хлеб :-\

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: ТПК Лобня
« Ответ #34 : Апреля 13, 2010, 02:01:40 »
В общем, меня пока все устраивает, в нашем районе это нужный и долгожданный магазин.:)
Да нужный :),а до квартала не всегда переться охота из-за питания детского,например.