Автор Тема: Справка для ребенка после болезни на дому  (Прочитано 7709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #30 : Октября 29, 2009, 10:15:09 »
На прививку дети заходят через одного без Очереди!Так что ,если кто не знал,то приходите к началу приема с ребенком(наверно лучше в маске)и заходите после каждого очередника через одного.
не пропустит никто, уверена. я решила завтра не ехать, поеду через неделю к началу приема, масками запасемся. придется папе отпрашиваться с работы и гулять с ребенком на улице, пока наша очередь не подойдет.
единственное, чего я не понимаю, зачем с больным ребенком, чихающим, кашляющим, тепературящим, идти в поликлинику и сидеть там часами, заражая окружающих? почему мамы не вызывают врача на дом, все кругом садо-мазохисты?

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #31 : Октября 29, 2009, 10:40:09 »
А вас это не должно волновать.Если есть такой порядок,то почему из-за кого-то я должна жертвовать своим ребенком.Нам -то плановые прививки делают в саду,а потом уже в школе наверно будут делать.Но если придется идти в поликлинику,то я пройду согласно правилам.И плевать мне на тех,кто против.Я пропускала.Почему теперь должна ждать.Выходит,чей-то ребенок лучше моего?Нет уж,извините.Приведу сотрудника,вызову в коридор педиатра для разъяснительной беседы.Жаль,что так поздно узнала и всегда ждала раньше.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #32 : Ноября 05, 2009, 16:30:18 »
оказалось все очень просто:
пришла, детей больных жуть как много (все чихают, кашляют, сопли льются, а они их облизывают... :o) ....весь этаж...очередь (3,5 часа сидела), хорошо пошла без ребенка....
справку дали без вопросов на основании нашего заключения от врача, кот.приезжал домой.
но вот я заболела, уже вечером горло прихватило и насморк начался...жесть!

Алек

  • Гость
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #33 : Ноября 05, 2009, 23:36:30 »
Fillen , вопросов к Вам не было? почему без ребенка и т.д.? мы тоже собираемся идти в поликлинику после кашля, я так не хочу с ребенком туда идти, может думаю его в сад отвести, а самой в поликлинику пойти и сидеть за справкой.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #34 : Ноября 06, 2009, 00:14:02 »
Fillen , вопросов к Вам не было? почему без ребенка и т.д.? мы тоже собираемся идти в поликлинику после кашля, я так не хочу с ребенком туда идти, может думаю его в сад отвести, а самой в поликлинику пойти и сидеть за справкой.
Я писала, что ходила без ребёнка. Выдали без проблем.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #35 : Ноября 06, 2009, 09:42:09 »
про ребенка спросили только: температуры нет?
а ее и не было, мы с кашлем дома сидели....
оказывается с кашлем дома почти никто не сидит :-\

Алек

  • Гость
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #36 : Ноября 06, 2009, 10:35:12 »
у нас тоже кашель и соплюшки, сперва не хотела врача вызывать из поликлиники,вызывала частного,но потом пришлось,тк в садик справка нужна, вызвала уже когда пошли на поправку более мение. наверное тоже не поведу его туда, сама пойду за справкой.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #37 : Ноября 06, 2009, 11:07:09 »
про ребенка спросили только: температуры нет?
а ее и не было, мы с кашлем дома сидели....
оказывается с кашлем дома почти никто не сидит :-\
мы сидим, и с соплями тоже. Чтоб других в саду не заражать и самим осложнений не заработать.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #38 : Ноября 06, 2009, 12:36:48 »
Алек, а я из поликлиники так и не вызывала, правда мне врач по ДМС приезжала и написала назначения все с диагнозом на бланке клиники, они его вклеели в карточку, а мне справку дали :s13:

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #39 : Ноября 07, 2009, 02:18:57 »
Alexandra , в связи декретами,отпусками и т.д. у педиаторов,к сожалению,на прививку,молочку,к м\с просто спросить теперь тоже очереди!Даже думат боюсь,что на ноябрь надо молочку взять!

Алек

  • Гость
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #40 : Ноября 12, 2009, 15:44:34 »
Сходила сегодня сама за справкой.Дали без вопросов, взяла сыну и подружкиной дочери прицепом. Ничего не спрашивали абсолютно.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #41 : Ноября 12, 2009, 16:23:22 »
Ну так решили как справку получить ?

А то ща весь вылезу  :s78: и че нибудь скажу  :s13:

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Справка для ребенка после болезни на дому
« Ответ #42 : Ноября 12, 2009, 19:36:42 »
Fillen , вопросов к Вам не было? почему без ребенка и т.д.? мы тоже собираемся идти в поликлинику после кашля, я так не хочу с ребенком туда идти, может думаю его в сад отвести, а самой в поликлинику пойти и сидеть за справкой.


Я уже давно,  хожу без ребенка и выписываю в школу. И не разу вопроса не задали, почему без ребенка.