Автор Тема: Обманула или нет?!  (Прочитано 998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Обманула или нет?!
« : Ноября 16, 2009, 18:45:01 »
Сегодня стал покупать билет до Савёловского вокзала, как обычно по студенческому. Говорю кассирше, _дайте мне до Савёловского, туда и обратно" а она мне заявляет _институт не государственный, платите по полной_ Я в недоумении, как так, два года езжу, а тут нате... Институт кстати, имеет государственную аккредитацию - МГИ им. Е.Р. Дашковой. Я разбираться не стал, опаздывал, купил билет только в одну сторону и уехал... Меня  обманула кассирша иль как?!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Обманула или нет?!
« Ответ #1 : Ноября 16, 2009, 18:50:28 »
думаю стоит поискать в инет какоенить положение о льготных проездах на РЖД
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обманула или нет?!
« Ответ #2 : Ноября 16, 2009, 18:51:39 »

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Обманула или нет?!
« Ответ #3 : Ноября 16, 2009, 19:33:56 »
http://www.vokzalinfo.ru/benefits.aspx
Цитировать

С 1 февраля 2009 года предоставляется скидка в размере 50% от полной стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения следующим категориям учащейся молодежи:

    * обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по программам начального, основного, среднего общего образования;
    * обучающимся (студентам) в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального, среднего и высшего профессионального образования.
[/size]

http://forum.degunino.net/index.php?showtopic=165029
Цитировать
Обыкновенная негосударственная шарага. Подруга там учится на заочке-в Алтуфьево. Тот факт, что институт находится в здании детского садика уже о многом говорит.
  :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!