Автор Тема: А почему жены ....  (Прочитано 7782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А почему жены ....
« Ответ #60 : Апреля 24, 2009, 12:41:25 »
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
Re: А почему жены ....
« Ответ #61 : Апреля 25, 2009, 19:25:11 »
Называю иногда по фамилии (когда подкалываю, или его приколы надоедают. Шуточек в нашей жизни предостаточно), его это не раздражает и слух не режет. Каждая семья - свой отдельный мир с определенными правилами. То, что не устраивает кого-то,  не делает нас несчастными.Есть прозвища для интимного пользования  :s03: "За глаза" могу назвать его по фамилии с иронией, близкой подруге, например..Иногда по фамилии называю обоих, мужа и сына.А вообще всегда называю мужа исключительно по имени, и в телефоне тоже так же, без всяких дурацких масипусиков и роднусенышей.Если мужа звать мусик, пусик, то он и вести себя будет как пусик. Пусик не может прокачать сцепление на машине или починить кран. Пусик не принимает никаких решений и ни за что не отвечает. Папой, мужа называю только при разговоре с сыном. Рядом с собой хочу видеть мужа, а не папочку. Никогда, где больше двух (я и он), не говорю всякие ласковые прозвища.Мой бывший директор называет свою жену "котенок", есть кто-то рядом или нет. Нам, подчиненным, не совсем прикольно это было слышать, как будто о их личной жизни осведомляешься.
;) хоть сейчас диплом по психологии вручай!!!