Автор Тема: Гаражи в Лобне  (Прочитано 24133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #75 : Июля 18, 2008, 13:43:43 »
Да ничё там пока платить не надо.Но цены они обещали от 15 енотов ^_^

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #76 : Июля 19, 2008, 16:44:15 »
Гараж, который я арендую на Москвиче, сегодня пытались вскрыть.
Всю дверь икорежили, но внутренний замок выдержал.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #77 : Июля 19, 2008, 20:24:53 »
Гараж, который я арендую на Москвиче, сегодня пытались вскрыть.
Всю дверь икорежили, но внутренний замок выдержал.

в каком кооперативе?

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #78 : Июля 20, 2008, 19:31:36 »
Гараж, который я арендую на Москвиче, сегодня пытались вскрыть.
Всю дверь икорежили, но внутренний замок выдержал.

в каком кооперативе?
Полет-2
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #79 : Июля 20, 2008, 20:22:40 »
Вот это вообще сильно. Вы хоть цену мешка цемента нынешнюю знаете? Страна Советов в некоторых не умрет никогда. Лишь бы написать...

А при чем тут цена мешка цемента? Вы хотите посчитать стоимость стройматериалов из которых сделан гараж? На гараж 6*4 полностью бетонный уйдет порядка 15 кубов бетона, кг.200-300 арматуры, ворота, рубероид...в общем материалов на вскидку не более 100 тыр.
Не вступай с этим деблоидом в полемику - бесполезно... скорее всего свой гараж он так и не продал до сих пор.. всё цену набивает, как умеет... (а если и продал - то крайне редкосному лоху... свезло так сказать)...
PS
Если кто знает возле а-та Шереметьево есть 55-ый комбинат - звякните, спросите, сколько там готовая бетонная коробка стоит (они же и доставят, куда скажете)... от вас остаётся  яму выкопать (если нужна) и ворота вкорячить... А этот сумашедший про 450000руб. гундосит... блаженный.


 И куда Выэту коробку  поставите? На балкон к себе? Или во двор самозахватом? Дык то ракушка выходит-только каменная.

 Два соображения:
1. Цена земли вокруг Лобни в среднем 15к/сотка. К примеру у меня гараж около 40 метров-то бишь около 7 килобаксов одна земля (не учитывая,что в самой-то Лобне земля то подороже,чем в округе)
2. Коммуникации. Нужно как минимум электричество. И если Вы думаете,что подключить какое-то сооружение к сети также легко,как и телевизор к розетке,то ошибаетесь. Реальный пример.Подключался в с/т ...Дык только за подключение взяли 40к руб (проект и монтаж входа). И это уже при оплаченных киловатах.(в прошлом году что-то около 30 тыр за 1 кВт)
 Вам сколько в гараж надо? 2-лучше 3.Аведь не факт,что и дадут,сами знаете возможный ответ: "Нет мощностей)

 Короче,сложив стоимость земли,коммуникаций и Вашей бетонной коробки,получим сумму,которая вполне сопоставима с тем,что просят за готовый гараж. Так вот.
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #80 : Июля 21, 2008, 00:11:35 »
может проведём опрос какой стоимости авто можно небоясь оставить в гараже на москвиче,
 потом по дороге домой неполучить п...й
--это будет прим цена если зимой не застрянете а летом не погнёте пороги.
яб ткда мож поставил ниву , или уазик

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #81 : Июля 23, 2008, 16:32:57 »
Не,ну тут все умные... Кто -нибудь мне продаст гараж,хрен с ним за 250,в нормальном районе,с ямой ,на 1-м этаже?Задолбали теоретики >:D

и мне, согласен на второй этаж ;)

А этот не устроит? http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=19608.0;topicseen





Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #82 : Июля 23, 2008, 21:51:16 »
и мне, согласен на второй этаж ;)
А этот не устроит? http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=19608.0;topicseen
[/quote]нет :( нужен на кераме

Оффлайн Сержик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #83 : Января 16, 2009, 15:42:06 »
В ГСК "Керамический" за кирпичными гаражами стоят "пеналы". Кто-нибудь знает они там официально расположены? И, если официально, какие документы на них должны быть?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #84 : Января 16, 2009, 22:01:04 »
В ГСК "Керамический" за кирпичными гаражами стоят "пеналы". Кто-нибудь знает они там официально расположены? И, если официально, какие документы на них должны быть?
насколько знаю, там пытались организовать еще один кооператив. до чего в результате дошло, неизвестно. но вроде как какой-то землеотвод под пеналы есть

Оффлайн Сержик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #85 : Января 17, 2009, 20:44:14 »
Оказывается земля где находятся эти "пеналы" принадлежит ГСК "Канон" (или в аренде у этого ГСК) и вроде бы они перенесы официально с участка между улицами Крупской и Юбилейной  в 2005 году. Хочу купить один из пеналов, а цена выше реальной в два раза из-за того что типа "пенал" официально находится на этом месте.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #86 : Января 18, 2009, 12:58:02 »
Оказывается земля где находятся эти "пеналы" принадлежит ГСК "Канон" (или в аренде у этого ГСК) и вроде бы они перенесы официально с участка между улицами Крупской и Юбилейной  в 2005 году. Хочу купить один из пеналов, а цена выше реальной в два раза из-за того что типа "пенал" официально находится на этом месте.
одно но, машину там ставить реально стремно. на отшибе и без охраны