Автор Тема: Катание на аттракционах и Единая Россия  (Прочитано 3768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Катание на аттракционах и Единая Россия
« Ответ #15 : Июня 03, 2011, 21:15:10 »
Не первый год такая радость. А в школе когда училась, так вообще на все лето бесплатный билет давали за успехи, и без всяких логотипов.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Катание на аттракционах и Единая Россия
« Ответ #16 : Июня 04, 2011, 08:22:48 »
Наверное раздражает политическая агитация где попало. При досуге с детьми не сильно хочется думать о политике.. Разве что кабинок-туалетов наставили бы бесплатных, а внутри - полит.плакаты спонсоров на всю дверцу. Народ бы заценил.
А что раздражает, то что ЕР была организатором детского мероприятия, или конкретно то, что его организовала Шереметова? Вас что больше раздражает? 

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Катание на аттракционах и Единая Россия
« Ответ #17 : Июня 04, 2011, 10:37:58 »
Меня? Я какбэ про автора темы предположила, но раз вы спросили, щас подумаю.. А раньше кто организовывал, когда Едра еще вообще не было? Первый такой билетик на все лето мне достался в середине 90х. Вот разберусь, в чем заслуга вашей любимой партии - и скажу, чем не устраивает. Если раньше билеты оплачивали из бюджета, а теперь из кармана едроссов - респект им, молодцы.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:Катание на аттракционах и Единая Россия
« Ответ #18 : Июня 06, 2011, 14:51:28 »
Это действительно нормально проводить рекламные акции, и ничего странного в том, что реклама политических партий оплачивается. Только в данном случае никто за рекламу не платил. Также нет никаких расценок у лобненского парка на размещение рекламы!

Я им позвонил и спросил, можно ли у вас разместиться, по примеру единой россии?  -Отказали. Т.е. акция была единовременная и для избранных «рекламодателей».

Еще здесь была мысль, что бонусное катание  «оплачивалось мороженым для детей». Т.е. мороженое было не просто так, не бесплатно, а с учетом бесплатного катания от единой россии, которое (катание) обеспечивало городское предприятие.

Кстати, контрамарки ведь были и раньше, без всякой единой россии. И ничего раньше не мешало городскому парку катать детей бесплатно.
 
Какие отсюда можно сделать выводы?
1.   Теперь любая партия (АУ! КПРФ, ЛДПР и пр. ), а также любая коммерческая организация может купить несколько коробок мороженого, договориться с парком, напечатать на любом принтере контрамарки и катать детей, например.
А что? Имеют полное право! Прецедент уже создан.
Скоро День молодежи, между прочим!
2.    Ожидаем подобных акций на других предприятиях города:
- бесплатное катание на ледовом катке от единой россии
- бесплатное посещение музеев
- бесплатный проезд в городском транспорте всё от той же партии
ну и т.п.

Закончится всё это тем, что ваши дети будут учить примерно такие стихи:

Пришла весна,
Настало лето!
Спасибо партии за это!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re:Катание на аттракционах и Единая Россия
« Ответ #19 : Июня 06, 2011, 18:23:09 »
ещё было бы гудово устроить бесплатную пьянку от едросов в новом кабаке на ментовском пруду

Оффлайн Main Moderator 2

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Репутация: 0
Re:Катание на аттракционах и Единая Россия
« Ответ #20 : Июня 10, 2011, 12:47:58 »
Тема себя исчерпала. Закрываю.