Автор Тема: Где сдать кровь на беременность в лобне?  (Прочитано 4557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ryabik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Подскажите пожалуйста,без похода к врачу за толоном где можно сразу прийти и сдать кровь на ХГЧ?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А обязательно кровь сдавать? Тесты на беременность ХГЧ по моче определяют. Результат сразу видно, бежать никуда не надо.

Оффлайн ryabik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Тест не всегда показывает. Для лучшей убедительности лучше кровь сдать. И не надо сюда давать такие советы,про тест все знают. Я спрашиваю конкретно где можно сдать кровь.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
На Лобне не знаю, есть в Дегунино, прямо рядом со станцией, минут 5 хотьбы, Инвитро. Там можно сдать анализы и получить результаты по электронной почте. www.invitro.ru это сеть лабораторий, можете посмотреть вам более удобный. Я пользовалась их услугами - мне понравилось.

Оффлайн ryabik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Спасибо,про Интвитро я знаю. Узнала,что в Долгопе есть Благовест.Там тоже можно сдать

Ales

  • Гость
Где близко- не знаю. Но могу посоветовать клинику в Москве (м. площадь Ильича, или "Римская"), где этот анализ делают очень быстро:
-качественый ХГЧ-результат выдают через 1 час (нужно просто подождать),
- количественный- к вечеру если утром сдаешь анализ.

Цены выше среднего, но оперативность , на мой взгляд, в таком вопросе куда важнее.

Оффлайн kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбнись!
Подскажите пожалуйста,без похода к врачу за толоном где можно сразу прийти и сдать кровь на ХГЧ?

В медицинском центре "Венера плюс" можно сдать (ул.Юбилейная д.4 к.5 (за администрацией). тел. 542-23-94,
498-619-50-60). Результаты анализов придется ждать, т.к. лаборатория (Инвитро) в Москве.
Без любви всё - ничто!