Автор Тема: Стрелковая секция.  (Прочитано 6135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blacky

  • Гость
Стрелковая секция.
« : Января 23, 2005, 03:00:00 »
Извините пожалуйста, а кто-нибудь знает, есть ли у нас в гроде секция по стрельбе. А то очень хочется стрелять научиться.

BOSS

  • Гость
Re: Стрелковая секция.
« Ответ #1 : Апреля 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Извините пожалуйста, а кто-нибудь знает, есть ли у нас в гроде секция по стрельбе. А то очень хочется стрелять научиться.


Скорее всего Вам искать надо в Мытищах, по крайней мере, там прекрасное стрельбище, правда не знаю пускают туда сейчас всех жилающих.

Admin

  • Гость
Re: Стрелковая секция.
« Ответ #2 : Апреля 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Извините пожалуйста, а кто-нибудь знает, есть ли у нас в гроде секция по стрельбе. А то очень хочется стрелять научиться.


Ранее была в 7 школе, под ней тир, раньше даже летчики постоянно из макаровых тренировались  :)

BOSS

  • Гость
Re: Стрелковая секция.
« Ответ #3 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
Интересно, а сейчас где тир? Или по старой привычки на Красную Паляну в рощицу?!

Admin

  • Гость
Re: Стрелковая секция.
« Ответ #4 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Никто не узнал где у нас есть поблизости стрельбище или тир? Уже и мне понадобилось.

BOSS

  • Гость
Re: Стрелковая секция.
« Ответ #5 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Никто не узнал где у нас есть поблизости стрельбище или тир? Уже и мне понадобилось.


Во! Бона!  :o :o
Вооружаемся? Гражданин!  ;D

BOSS

  • Гость
Re: Стрелковая секция.
« Ответ #6 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Никто не узнал где у нас есть поблизости стрельбище или тир? Уже и мне понадобилось.


Ой! Я кажется догодался зачем Вам винтовка с оптикой! Надумали в сартире некоторых наглых и строптивых колдуном мочить!

Мама, валим!  ::)

Admin

  • Гость
Re: Стрелковая секция.
« Ответ #7 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ой! Я кажется догодался зачем Вам винтовка с оптикой! Надумали в сартире некоторых наглых и строптивых колдуном мочить!

Мама, валим!  ::)


Не винтовка с оптикой, а карабин (пока без оптики). Надо просто пристрелять, все просто.

BOSS

  • Гость
Re: Стрелковая секция.
« Ответ #8 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Не винтовка с оптикой, а карабин (пока без оптики). Надо просто пристрелять, все просто.


ну внешне не большая разница, поэтому и напутал!
А зачем тебе если не секрет? некак на охоту в Тверскую губерню собрался?!  :)