Автор Тема: Спортивные коробки передач  (Прочитано 4273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Спортивные коробки передач
« Ответ #15 : Августа 31, 2010, 21:10:58 »
Цитировать
У меня на акпп был спортивный режим, и машина разгонялась на первой до 70 км, ч. Пока ручку дергают, я уже уезжал. Мне акпп больше нравится чем ручка.
Мне тоже акпп больше нравиться. Щас они хорошие идут, и это уже миф что на механике человек быстрее будет переключать, чем акпп. Я если в пол даю посильнее, она тоже не переключает и до 6 тыщь крутит на первой и потом уже переключает, это без спорт режима, как то сама определяет на 2500 ей переключиться или крутить до 6000.

А турбокиты и обвесы не вне закона, а подлежат регистрации или сертификаии. В нашей стране проблемы в сертификате нет, его можно купить в любой подворотне за 10 тыщь у "некоммерческих организаций по сертификации". А щас то уже темболее декларации о соответствии наверно достаточно будет.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Спортивные коробки передач
« Ответ #16 : Августа 31, 2010, 22:46:36 »
Незнаю что там касательно развода, но логан явно был не стоковый. Я вообще был на двухколёсной девочке своей, конечно не спортбайк, но логан стартанул знатно.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спортивные коробки передач
« Ответ #17 : Сентября 01, 2010, 07:33:45 »
Незнаю что там касательно развода, но логан явно был не стоковый. Я вообще был на двухколёсной девочке своей, конечно не спортбайк, но логан стартанул знатно.
ну да. пластик и пердофул - крутой тунинг :s03:
пусто

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Спортивные коробки передач
« Ответ #18 : Сентября 02, 2010, 19:01:18 »
Ну во всяком случае круче чем лендроверы =) Я обычно первым со светофора улетаю