Автор Тема: Ура, открылись в Лобне Чайный домик "Машенька"  (Прочитано 25156 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Кстате благодаря каблукам, девушка может отделаться легким испугом!Для мужчин конечно неприятно лишнюю дырку в теле получить, а вот для нас....я каблуки уважаю!

Это хорошо что вы не единственное достоинство поимели в виду! Это уже радует, а лишняя дырка на теле не помеха, да и пригодится всегда!
Мне вот на память один знакомый человек пришёл, он это, живот ных лечит, так он так искустно жвумя ложками управляется, что и не заметно как эти самые достоинства и пропадают, тоесть совершенно становятся не пригодными! Что у улюдёв, что у узверёв!
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
Что ж и на Русси остались талантливые люди!
А  по поводу самодура, мне детей не крестить, по этому самодурничай скока хошь, у меня психика нормальная. Нет, я конечно обидеться могу, но только от неожиданности, а потом у меня столько здоровья нет, чтобы воду возить за каждую обиду:)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Что ж и на Русси остались талантливые люди!
А  по поводу самодура, мне детей не крестить, по этому самодурничай скока хошь, у меня психика нормальная. Нет, я конечно обидеться могу, но только от неожиданности, а потом у меня столько здоровья нет, чтобы воду возить за каждую обиду:)

 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:

Вот что значит реальный человек, пусть и со своими тараканами, но тараканы тренированы, и если носятся табуном в голове, то не просто так, а создают правильные вихревые потоки..........
реклама удалена

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Как хорошо, что в Лобне теперь можно купить настоящий чай
Для мужчин конечно неприятно лишнюю дырку в теле получить

Мда, до чего же можно договориться в форуме!! Начали с чая, закончили дырками в теле! Здорово, однако!  ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Как хорошо, что в Лобне теперь можно купить настоящий чай
Для мужчин конечно неприятно лишнюю дырку в теле получить

Мда, до чего же можно договориться в форуме!! Начали с чая, закончили дырками в теле! Здорово, однако!  ;D

Так форум однако, это хорошо что не миллиметры или не титьки, уже что-то новое появилось! Ветеринария и дырки!
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
Да тут тему чая никто поддерживать не хочет, я хочу что-нить интересненькое еще узнать, а тут все как партизаны - молчат или ругаются что реклама.  По этому до дырок дело дошло :-[

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни

Да нет, я абсолютно без желания кого-то подколоть, просто иногда занятно получается, да и не только в этой теме. Как говорится, начали за здравие, закончили за упокой! А это от того, что тем не хватает, а желания общаться - с избытком!  :sm44:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.