Автор Тема: Ганнибал: Восхождение  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Ганнибал: Восхождение
« : Февраля 11, 2007, 16:13:01 »
Фильм понравился... ничего такого супер чего-либо, как впрочем и ничего плохого. Посмотреть стоит. Касаемо главной роли, сложилось впечатление что там неплохо смотрелся бы Дюжев ;D Уж очень похож актер на него  ;D .. Да и памятуя фильм "жмурки" сразу как то складывается впечатление, что вот он... маньяк -садист котрый ничуть не хуже Лектера  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн serjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ведь если звёзды зажигают - это кому-нибудь нужно?
Re: Ганнибал: Восхождение
« Ответ #1 : Февраля 12, 2007, 12:49:49 »
А мне кажется, на фоне 2-х предыдущих серий фильм слабоват... Первая часть очень психологически наполнена, и зрителя захватывают не действия, а размышления, стремление понять, чем движим герой, его психику. Во второй части одни виды Флоренции чего стоят! Я посмотрел бы его только из-за этого! А вот последняя часть... Было смешно смотреть, как он беспрепятственно пробрался через границу на западную территорию и обратно в СССР. Он напоминал мне современного студента-путешественника с рюкзаком за спиной и путеводителем в руках, а не персонажа времён Холодной войны. А зрителя берут исключительно сценами банального насилия и видом изуродованных трупов.

Оффлайн Alavertinervaide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ганнибал: Восхождение
« Ответ #2 : Февраля 12, 2007, 18:43:12 »
Сержик.
Я думаю чтобы Хопкинса переплюнуть надо быть...Смоктуновским разве что..
Все нужное-просто,все сложное -ненужно.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Ганнибал: Восхождение
« Ответ #3 : Февраля 19, 2007, 22:38:15 »
посмотрела... :o  слабовато... пожалуй это слабо сказано. Я была разочарована, хотя многого от этого фильма не ждала. Фильм плох. В нем нет ничего кроме тошнотворных сцен. Трогает только страдание детей войны, потому что это было на самом деле. Остальное примитивно и не умно. Из этого озлобленного маленького дикого звереныша не мог вырасти тот Ганибал, которого мы наблюдаем в "Молчании ягнят" да и в "Ганибале". Тонкий ценитель классической музыки, истории и женского ума не мог вырасти в детском приюте советского послевоенья! Чушь!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Ганнибал: Восхождение
« Ответ #4 : Февраля 19, 2007, 23:24:33 »
Жаль...я его пропустил  :'( никто незнает когда может его ещё покажут?
Однажды у бога не хватит терпения