Дорогие форумчане! Порекомендуйте пожалуйста хорошего мужского мастера-парикмахера. Нужно мужа прилично подстричь. Заранее спасибо.
меня в последнее время не прилично стрегут. Объясняешь, показываешь, тут длиньше, тут короче - всё равно по своему делают. Единсвтенное попоал я как то к парикмахеру к парню, он там недавно устроился. Вот он отлично подстриг. И потом наблюдал, что все стараются к нему попасть. Речь идёт про парикмахерскую На ленина 23к5 вход в арку.
Я могу. Машинкой :s13: Или косилкой :s03: Че под рукой будет, тем и стригу :)
На Авиационной (почти напротив Магнолии в новой высотке) одна женщина в летах не плохо стрижет, небольшого роста и немного полная, имени к сожалению не знаю, остальные рукожопые.
В салоне Best работает мастер , по моему зову Ваган. Да , не русский ))) , но не смотря на это , мой муж у него уже лет 7 стрижется , и сына, кстати, тоже у него стрижем.
Ая у Тарона стригусь в Лизе. Отличное косое каре делает. Где-надо длиньше, где-над окороче.
Цитата: chel от июля 08, 2015, 18:57:53
На Авиационной (почти напротив Магнолии в новой высотке) одна женщина в летах не плохо стрижет, небольшого роста и немного полная, имени к сожалению не знаю, остальные рукожопые.
Есть такая, сам у нее стригусь.