Выдвижение кандидатов на звание "Умелые ручки форума Лобня.Ру 2013"Предлагаю выдвигать кандидатов среди пользователей для выборов на почётное звание Умелые ручки форума Лобня.Ру 2013 года.
Подбор кандидатов действует до 20 декабря, по итогам которого 10-ка выдвиженцев набравших наибольшее количество предположений будет внесена в голосование.
Просьба подойти к выдвижению кандидатов со всей ответственностью, самовыдвиженцы не рассматриваются.
В случае равного количества предложений по персонам, право выбора кандидата на внесение в голосование предоставляется ответственному лицу.
Каждый пользователь может внести по три кандидатуры
Активнее товарищи, активнее!!!
Прошу модераторов раздела временно прикрепить тему.
Oksanakuks, tinkaer
Нет, это для мужчин! sandrianoff забыл написать об этом.
Для женщин - "Рукодельница форума".
А что у женщин не могут быть умелые ручки.
а я то думаю, что где то уже видела подобное :s03: .
а мужчины что то выкладывали? ??? или стимуляция, что б скорее свои вышивки показали? :s03:
Да не вышивки, а кто что умеет - кто-то отлично стиральные машинки ремонтирует (чур, без коммерческого уклона, так, для себя дома, и посоветовать и объяснить может), кто-то гардины знает как повесить, вон Юра стенку собирает и т.д. и т.п.
И что, все эти умельцы (ну кроме Юры, да и то он жжот на сопредельном ресурсе со своим рукоделием) как-то на форуме свои умения проявили?
Цитата: chel от декабря 04, 2013, 09:17:40
А что у женщин не могут быть умелые ручки.
Могут. Я умею и мебель собирать, и технику ремонтировать. Только муж не разрешает.
Тему придумали потому, что есть уже "Рукодельница форума", а для сильной половины человечества ничего нет. Решили назвать "Умелые ручки". Если есть какие-то предложения, давайте. Можно переименовать "Мастер форума" или что-то в этом роде.
Если никак не проявили, значит, нет Умелых ручек на форуме. Грустно... :'(
(http://forum.lobnya.ru/Themes/default/images/post/exclamation.gif) В свете того что никто из мужской части форума не был выдвинут в данную категорию (выше означенное всуе упоминание пользователя под ником jurasil не могу принять за выдвижение кандидатом на данную номинацию) - голосование по этой номинации проводится не будет!