Мамочки, подскажите, кто одевает своих деток в одежду от марки РЕЙМА?
Какие отзывы? Плюсы и минусы.
эти костюмы больше для подвижных деток, а так нормальная фирма. если брать тек то еще и не промокают
Марка хорошая, но сильно завышена цена на нее. Переплачиваете за бренд, есть много менее известных марок по более низкой цене. Расчитана на активных деток, если ребенок большей частью стоит или медленно ходит, или вообще еще колясочный, эта одежда не подойдет. Быстро замерзнет
Мы носим Рейму Тек, мой ребенок вертолет, к тому же еще и термоподдеву вниз надеваем если сильный мороз. Перещупала много подобных, но в Рейме самая приятная ткань. Минус - ценник, больше минусов не вижу. Но весь комплект обойдется в почти 7000 если покупать в магазине. Рейма идет не размер в размер, нужно брать на размер меньше, тогда как раз будет. Мой ребенок уже 2 сезона один комплект носит, в прошлом году был большеват, но не критично, резиночки на ручках и ножках компенсируют размер, не утонул в прошлом году :)
А мне не понравился, ребёнок всегда ощущал дискомфорт, поддеву одеваем он весь мокрый, снимем-замёрз, за эти деньги покупаю другую фирму и всё ок.
Я одеваю сыну Рейму с октября, пока довольна - и внешним видом и ТТХ. Деть теплый, сам комбез легкий, не громоздкий, на ребенке смотрится хорошо, прекрасно стирается, быстро сохнет.
Рейма есть обычная и есть Рейма-тек - мембрана. Вы уточняйте про что речь :)
Мы вот тоже начали с середины октября носить, и флисовую пододежку купили. Но какой-то психологический барьер, все время кажется, что куртка тонкая и холодная. Хотя носик трогаешь теплый. А кто-нибудь покупал еще обувь, шапки и варежки?
Шапка шлем у нас рейма, хорошая, а рукавички лэсси купили, рейма нашего размера не было.
Цитата: tinkaer от ноября 01, 2012, 12:04:51
Рейма есть обычная и есть Рейма-тек - мембрана. Вы уточняйте про что речь :)
У моего Casual Babies, т.е. не мембрана. Больше ничего из одежды или обуви этой марки нет.
у нас рейма-тек
носим с ноля, пока что без поддевы - на колготки и тонкую кофточку
пока тепло )))
в целом я очень довольна реймой
для малюкашек есть наполнители 240и 330грамм утеплителя.в них и без флис подевы будет тепло в лютые морозы