НЕ знаю, как общественность отнесется к моему предложению...
Давайте поможем материально семье Сары.
Кто сколько сможет.
Похороны, выхаживание тяжелого новорожденного - траты немалые. В голове вообще не укладывается, а как один мужчина будет обходится с ребенком? Дело даже не в том, что у мужчин руки к этому не приспособлены - просто ему надо работать, зарабатывать деньги, чтобы содержать ребенка, а след с ребенком (когда он выздоровеет, тьфу-тьфу-тьфу!) надо будет сидеть няне, а няня сейчас стоит 80-120 руб/час.
Понимаю, что многого мы не соберем, но хоть сколько-то!
Предлагаю след решение проблемы: кто-то (по-моему, Шаман) знаком с Татьяниным мужем лично... Володь, соможешь убедить его открыть счет в банке (или взять реквизиты уже имеющегося)? И опубликовать реквизиты здесь?
Второй вариант менее удобен, к сожалению я, как привязанная к собственному ребенку, не смогу его осуществить - просто добровольцу собрать денсредства у желающих помочь и передать Вадиму из рук в руки.
Короче, у всех может быть разное отношение к моему предложению, а также у всех разное материальное положение... Просьба - не согласные просто не пишите в этой теме ничего!
Если же уже деньги собирали - то я хочу присоединится, скажите, к кому обратиться?
мы собираемся в субботу... можно там собрать наличность - кто сколько сможет... и передать Шаману!
А счет он может и не открывать... лучше если кто хочет помочь - может передать и всё !
В принципе - да, но счет тем удобен, что во-первых, не зависишь от времени и места сбора денег, во-вторых, перевод можно делать неоднократно - появились "лишние" деньги - взял и перевел, безо всяких организационных моментов - кто, когда может и может ли вообще...
НА сборе меня не будет, но мы с Шаманом, думаю, договоримся о личной встрече, если он возьмется быть связующим звеном.
Предлагаю собраться в субботу - "кто может"
А в остальном - счет !
Помочь конешно надо. Извините, кто может объяснить : Вадим, я так понял - ето муж Татьяны, а кем ей приходится писавший некролог Андрей Викторович, братом што ли?
ЦитироватьСогласен!
Поддерживаю и готов помочь!
Могу на счет! Или через курьера!
Я тоже согласна. Все равно как.
Поддерживаю, но, к сожалению, в субботу на футболе не буду. Счет - самый правильный выход.
Письмо, написано матерью Татьяны. Еще в сыром виде. Позже будет доработано.
Спасибо всем кто откликнулся на мою боль: трагическую смерть моей дочери Татьяны при родах. Ей было 34 года.18 мая т.г. состоялось её отпевание и погребение. Она была послушной христианкой. В миру, была по имени Татьяна, а как христианка – Мария. То, что произошло с моей дочерью, сегодня может произойти с любой роженицей. В память о дочери, я поставила цель: этот случай не оставить безнаказанно. Виновные должны быть наказаны. Хотя, кармически, они уже наказаны. Это не просто трагическая смерть, это хладнокровное убийство молодой роженицы, в расцвете сил, первоклассными специалистами, в оснащённом по последнему слову техники, медицинскому учреждению (Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии (НЦ РАМН)).
Начну по порядку. 10-го мая ей отказали в приёме, по причине отсутствия каких-то бумаг, не смотря на наличие направления на досрочную госпитализацию.
11 мая т.г., во второй половине дня была госпитализирована в НЦ РАМН, на плановую операцию – кесарево сечение.
Для проведения кесарева сечения при родах способствовали следующие факторы: поздние роды; непереносимость определённых лекарственных средств. Она очень хотела стать матерью, но долго не могла забеременеть. Было три выкидыша и длительное (платное) лечение у специалистов по сохранению последней беременности. Кроме того, создавала материальное благополучие для последующего периода по уходу за ребёнком в течение трёх лет.
В настоящее время, мой внук – Василёк (5-ти дней отроду) находится в том же центре, в отделении реанимации, в состоянии средней тяжести. Дней через десять, ему предстоит операция на почках, ввиду неполноценного функционирования мочевыделительной системы.
Неполноценность функционирования мочевыделительной системы была обнаружена во время беременности и ей сказали, что возможно после рождения ребёнка предстоит ему операция. В центр она поехала рожать, так как в дальнейшем ребёнку предстояла операция там же.
Она поехала в центр с полной уверенностью, что всё пройдёт хорошо. Она доверила им свою жизнь и жизнь своего ребёнка. Пишу, а слёзы застилают глаза, так как перед глазами стоит тело дочери в гробу.
Вскрытие было произведено на следующий день патологоанатомом этого же учреждения, а не независимым экспертом. Кто мне её вернёт? Почему так произошло? По какому праву они лишили ребёнка матери и счастливого детства? Моя дочь была финансово независима и содержала семью. На какие средства я, бабушка – пенсионерка, буду его растить, да ещё и операцию ребёнка оплатить в том же центре? Почему, в 21 веке возможны такие прецеденты? Обращаюсь ко всем, кто может помочь мне получить ответ на следующие вопросы:
- в какой орган мне нужно обратиться для восстановления истины по вопросу смерти
Вадим завтра откроет расчетный счет в Сбербанке. Т.к. многие желают помочь. Татьяна была главным финансовым источником в семье. Ребенку предстоит операция, кстати она тоже платная, послеоперационный уход. Нянька-хохлушка с этим не справится. Да найти няньку которая будет находится с ребенком крглосуточно с соответствующим образованием довольно сложно. Скорее всего мать на первый год ребенка возьмет, там вся родня врачи и прочее в миллионном г. Хабаровске подвязано.
Реквизиты р.с. Вадима сообщу завтра.
ЦитироватьПомочь конешно надо. Извините, кто может объяснить : Вадим, я так понял - ето муж Татьяны, а кем ей приходится писавший некролог Андрей Викторович, братом што ли?
Я могу объяснить.
Я являюсь братом родным сеструхи. А фамилию после брака она не меняла т.к. ее публикации везде выходят под этой фамилией.
спасибо за разъяснение........
Ну, понятно, что знаком я с Вадимом.
Постараюсь быть завтра. Правда, не обещаю, что в три... Созвонимся...
ЦитироватьНу, понятно, что знаком я с Вадимом.
Постараюсь быть завтра. Правда, не обещаю, что в три... Созвонимся...
ок . телефон мой знаешь...
Буду ждать реквизиты - со счетом гораздо удобнее.
AVG, отвечаю на вопрос: "В какой орган мне нужно обратиться для восстановления истины по вопросу смерти?"
Мне подсказывают, что нужно обратиться в Московскую межрайонную прокуратуру с изложением фактов и просьбой разобраться.
ЦитироватьAVG, отвечаю на вопрос: "В какой орган мне нужно обратиться для восстановления истины по вопросу смерти?"
Мне подсказывают, что нужно обратиться в Московскую межрайонную прокуратуру с изложением фактов и просьбой разобраться.
Заявление в межрайонную прокуратуру уже подали. Будем держать на контроле.
Вадим завтра откроет расчетный счет в Сбербанке. Т.к. многие желают помочь.
Selena.ru ]Буду ждать реквизиты - со счетом гораздо удобнее.[/quote]
Присоединяюсь. Из дома выхожу крайне редко, расчетный счет - это удобнее.
ЦитироватьТоже жду расчетный счет
Сегодня 9 дней. Завтра Вадим в Лобненском СБ откроет.
Понято.
Вадим открыл р/с в Сбербанке г. Лобня.
Реквизиты:
Банк получателя: Сбербанк России г. Москва
ИНН: 7707083893
КПП: 502902001
БИК: 044525225
Кор.счет: 30101810400000000225
Расчетный счет: 30301810940000604026
Получатель: Мытищинское ОСБ 7810/059 (Васильев Вадим Владимирович)
Заранее всем благодарны.
С Уважением,
Семья Васильевых и Губкевич
Мне кажется, перспектив судебного дела здесь нет. На Опарина - ведущий центр, думаю с юридической стороны у них все в порядке. Даже если было не в порядке - уже все сделали. Потом, могут в качестве компенсации предложить бесплатную операцию ребенку. Это занятие (суд. разбирательство) - для родственников - чтобы знать, что я сделал в этом случае все, что мог.
Хочу внести предложение.
Не понаслышке зная, как доходят платежи по назначению и трудоёмкий процесс заполнения квитанции, предлагаю - первому смелому внести деньги и дождавшись подтверждения поступления средств от получателя - выложить заполненную квитанцию, чтобы оставалось вбить только ФИО, сумму и дату.
И ещё, близким Татьяны - если будет не обременительно, не могли бы вы выкладывать раз в неделю, 10 дней, месяц (на усмотрение или в зависимости от количества перечислений) - распечатку счета за период, чтобы люди могли опознать свои перечисления (в три дня, по-хорошему, должны зачислить сумму на счет по квитанции). Просто нет желания устраивать ярмарку тщеславия - я сток перечислил, а ты столько. Кто сколько может. Но, чтобы оказавшие посильную помощь, могли убедиться в своем благом намерении.
Как чувствует себя малыш?
ЦитироватьХочу внести предложение.
Не понаслышке зная, как доходят платежи по назначению и трудоёмкий процесс заполнения квитанции, предлагаю - первому смелому внести деньги и дождавшись подтверждения поступления средств от получателя - выложить заполненную квитанцию, чтобы оставалось вбить только ФИО, сумму и дату.
И ещё, близким Татьяны - если будет не обременительно, не могли бы вы выкладывать раз в неделю, 10 дней, месяц (на усмотрение или в зависимости от количества перечислений) - распечатку счета за период, чтобы люди могли опознать свои перечисления (в три дня, по-хорошему, должны зачислить сумму на счет по квитанции). Просто нет желания устраивать ярмарку тщеславия - я сток перечислил, а ты столько. Кто сколько может. Но, чтобы оказавшие посильную помощь, могли убедиться в своем благом намерении.
Как чувствует себя малыш?
Я вадиму скажу чтобы он взял выписку. Потом выложу.
Мелкий пока спит, да иногда просыпается поесть. Его кормят донорским молоком, там мамаши сцеживаются. Колят снотворное для того чтобы гипоксия проходила легче. С почками все равно пока проблемы, но операцию будут делать не раньше чем через неделю, а до этого анализы и обследование проводят.
Никого кроме Вадима да Мамы туда не пускают.
ЦитироватьМне кажется, перспектив судебного дела здесь нет. На Опарина - ведущий центр, думаю с юридической стороны у них все в порядке. Даже если было не в порядке - уже все сделали. Потом, могут в качестве компенсации предложить бесплатную операцию ребенку. Это занятие (суд. разбирательство) - для родственников - чтобы знать, что я сделал в этом случае все, что мог.
Да, перспективы мало. Со специалистами общались. Вообще тут можно много обсуждать, но это не для форума.
Никакой компенсации они не предложили, а наоборот уже просят, начиная с расходников (фильтров, и т.п.), заканчивая лекарствами. Да и про операцию разговор в таком же русле был.
O`k! Молодцы со счетом!
Андрей, периодически информируйте о состоянии малыша, плз. А по поводу врачей... ИМХО, операцию ребенку могли бы действительно бесплатно сделать >:( С расходными материалами понятно - можно приобрести, а вот за свой тяжкий труд могли бы и не брать ничего... По совести-то... :-/
распечатку счета за период, чтобы люди могли опознать свои перечисления (в три дня, по-хорошему, должны зачислить сумму на счет по квитанции). Просто нет желания устраивать ярмарку тщеславия - я сток перечислил, а ты столько.
Вот это не к чему, все денежные вопросы должны оставаца конфединциальными. Перечисляют разные суммы изходя из своих возможностей. Люди тоже деньги не печатают, так что ненада тут ярмарок и показухи. Не устраивайте флешмоб из человеческого горя.
ЦитироватьДа, перспективы мало. Со специалистами общались. Вообще тут можно много обсуждать, но это не для форума.
Никакой компенсации они не предложили, а наоборот уже просят, начиная с расходников (фильтров, и т.п.), заканчивая лекарствами. Да и про операцию разговор в таком же русле был.
я вам отписал, жду ответа.
Тока прочитала о таком горе(((Господи и за что .... :'(такой кроха ...и уже...я приношу самые искрение собалезнования....Пусть малышка выздоровеет и все будет хорошо....
Сделал бланк платёжки. Сам в переводах-реквизитах не очень понимаю, прошу знающих проверить правитльность. АВГ, прошу адрес эл.почты для того же.
а подскажите кто уже перевод делал, что лучше в назначении платежа писать, и не нужен ли в квитанции лицевой счет Вадима на 423... начинающийся, а то будут денежки на счете отделения валятся
я работаю в банке пришлите ваши реквизиты я их по графам распишу...
Сегодня зарегистрировали малыша: Васильев Василий Вадимович.
В настоящее время ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении, под наблюдением врачей. Ему проводится интенсивная терапия. Вопрос об оперативном вмешательстве пока закрыт из-за тяжести состояния.
Цитироватья работаю в банке пришлите ваши реквизиты я их по графам распишу...
Реквизиты:
Банк получателя: Сбербанк России г. Москва
ИНН: 7707083893
КПП: 502902001
БИК: 044525225
Кор.счет: 30101810400000000225
Расчетный счет: 30301810940000604026
Получатель: Мытищинское ОСБ 7810/059 (Васильев Вадим Владимирович)
))ну в принципе реквизиты у вас расписаны)))...как видно ...ну вообщем будут проблемы с заполнением пишите ...помогу ...обязательно...!
а у меня деньги не взяли... Сказали - нужен лицевой счет получателя... А так деньги просто придут на счет отделения... Андрей, спиши из Вадимовой книжки еще 20 знаков!
Цитироватьа у меня деньги не взяли... Сказали - нужен лицевой счет получателя... А так деньги просто придут на счет отделения... Андрей, спиши из Вадимовой книжки еще 20 знаков!
Ёлки.
Я понял. Там не книжку открыли, а договор. Собственно значения не имеет.
№ лицевого счета сегодня после 21-00 скину.
Добавлен № лиц. сч. в реквизиты платежа.
И в файле см. образец платежки
http://www.gubkevich.narod.ru/plt.doc
Реквизиты:
Банк получателя: Сбербанк России г. Москва
ИНН: 7707083893
КПП: 502902001
БИК: 044525225
Кор.счет: 30101810400000000225
Расчетный счет: 30301810940000604026
Получатель: Мытищинское ОСБ 7810/059 (лиц. сч. 42307810840263015764 Васильев Вадим Владимирович)
Все правильно .,тока если будете платить через Коммерческий банк ,могут потребовать паспорт!
Мама написала статью относительно смерти.
Статью см. по ссылке, сам я ее не читал дабы не начать корректировать, пусть будет как есть. Заодно взял и разослал в 50 СМИ.
http://www.gubkevich.narod.ru/tv2.doc
Относительно платежек. Платежи проходят. Но выкладывать здесь информацию считаю некорректным. Да и инфо по контрагентам в банке в выписке не предоставляется, только кор.сч. отправителя. Если что пишите в приват.
Есть ли какие-то новости? Пожалуйста, напишите, очень переживаем за ребенка
Ребенка Васю перевезли уже в третью по счету больницу. Психоневрологическая детская больница №32 (вроде так), там обследование проводят, никого не пускают (всмысле всех мамаш для ухода), только медсестры.
Одна почка маленькая не работает. Другая работает хорошо. От операции врачи отказались, но сказали, что необходимо будет ежемесячно проводить обследование. В конце этой недели обещали выписать.
Мальчик кушает (сам сосет), писяет, пищит, по норме, состояние в общем удовлетворительное. Но по сути, из больницы выписывать рано.
Где собираются проживать?
ДАЙ Бог что бы все было хорошо у карапуза и папе всего самого наилучшего.
Как там с переводами, они доходят? Может еще подсобиремся и кто чем может, у кого колясочка у кого еще что
Цитата: OyshenTroy от июня 27, 2006, 10:10:18
ДАЙ Бог что бы все было хорошо у карапуза и папе всего самого наилучшего.
Как там с переводами, они доходят? Может еще подсобиремся и кто чем может, у кого колясочка у кого еще что
Да все нормально будет.
Доходят.
А относительно детских вещей и прочего, так у меня ребенок мелкий подрос и все эти прибамбасы остались. Все есть. Спасибо.