Сегодня объехала последние детские магазины и пришла к выводу, что в Лобне нет детских слипов для сна больших размеров (от 86 и выше), и что спрос на них намного превышает предложение. В магазинчике на ост. Школа продавщица мне сказала, что они изредка появляются, но их тут же расхватывают по 2-3 штуки. В Повороте они были раньше, теперь нет.
В связи с этим возникла мысль - может, кто-то возьмется организовать СП детских комбинезончиков, утепленных и простых? Я сама за это не возьмусь - другие дела, да и без опыта не знаю ничего.
Мне лично они больше нравятся, чем пижамки, потому что на пижамке резинка на поясе и рубашка крутится, когда малыш переворачивается.
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=44200.msg736490#msg736490 (http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=44200.msg736490#msg736490) ;) ;)
Этих слипов в америкосовских магазах типа олднэви полно.
Mantissa, прошу прощения - в Семейный совет не заглянула.
А где тут в Лобне такие магазины типа олднэви? Если ехать куда-то, то с этим у меня проблема. Бабушке уже давно за 70, а карапуз все активнее становится.
В Лобне нет естественно, это надо в СП заказывать
Цитата: Oksanakuks от января 27, 2012, 22:20:56
Mantissa, прошу прощения - в Семейный совет не заглянула.
А где тут в Лобне такие магазины типа олднэви? Если ехать куда-то, то с этим у меня проблема. Бабушке уже давно за 70, а карапуз все активнее становится.
закупка на сс бывает, получаете по почте вроде.
Ура, нашла в Пятерке возле Пушки. 92 размер, там еще 2 штучки осталось. Кому надо, спешите, их быстро разбирают. Но хоть там теперь будут привозить, обещали.